• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ужас» женщин по имени
    Опубликовано: 2012-07-28 18:44:19

    Большинство представительниц женского пола с ужасом ожидают момента наступления а, ведь они уже наслышаны о всех неприятных моментах, которые его сопровождают, это и приливы, и набор лишнего веса, и повышенная раздражительность, и т.п.

     


    В этих опасениях есть доля истины, но все же не стоит воспринимать , как ужасное женское заболевание, ведь современная медицина имеет в своем арсенале массу возможностей подавить эти неприятные симптомы и без лишних проблем пережить этот период в жизни каждой из нас.

     

    Наверняка, вам уже знакома заместительная гормональная терапия, к сожалению, принимать гормоны может не каждая женщина, но ведь есть и альтернатива в виде фитотерапии.

     

    Особой популярностью в настоящее время пользуются фитоэстрогены, представляющие собой растительные соединения, способные оказывать выборочное действие на эстрогеновые рецепторы.
    Если у женщины возникают проблемы климактерического характера, она может воспользоваться такими препаратами, как Климадинон или же Климадинон Уно, ведь они устраняют психоэмоциональные и вегетососудистые нарушения, проблемы со сном, тревожность, учащенное сердцебиение, депрессии, с которыми может столкнуться женщина в период а в результате снижения продуцирования организмом эстрогенов.

     

    Если климактерические нарушения носят легкую или умеренную степень выраженности, то оптимальным вариантом будет прием женщиной Климадинона , который не имеет противопоказаний.
    Эффект от его приема женщина почувствует уже через пару недель.

    Снизить негативные проявления а или избавиться от них полностью помогут и более доступные профилактические мероприятия, которые включают в себя ведение здорового образа жизни, организация правильного питания и т.п.
    Немаловажную роль в этом вопросеает и психоэмоциональный настрой женщины.

    Займитесь бегом, плаванием, посещайте тренажерный зал, такие занятия способствуют повышению обмена кислорода, понижают уровень сахара в крови, нормализуют углеводный обмен в организме.
    Так что, не стоит с трепетом и с ужасом ожидать прихода а.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.