• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет белья выдает женские тайны
    Опубликовано: 2012-07-23 16:30:04

    Какой цвет свойственен большинству вещей в вашемном гардеробе? Внимательно рассмотрев палитру своего белья, можно узнать множество своих скрытых талантов и страхов. Ну а мужчины, видящие цветные бретельки на дамских плечах, с легкостью определяют правильную тактику ения. Белье любой расцветки и размера можно найти на страницах интернет-магазина ves4i/.

    Любительницы черного белья очень практичны. Оно превосходно подходит под коктейльные платьица, и неплохо смотрится под джинсами в обтяжку. Девушки носящие такое белье смелы, и в крайнем своем проявлении могут быть роковыми, за которыми тянутся шлейфы разбитых сердец.

    Настоящие леди выбирают классику в белых тонах. Эти дневные красавицы отдают предпочтение натуральным материалам. Они отличаются уверенностью в себе и отсутствием предрасположенности к изыскам и украшательству. Незамысловатый белый цвет помогает им подчеркивать свою истинную природную красоту. Такие девушки естественны, но не развязны, открыты, но не назойливы.

    Женщины в синем белье пунктуальны, педантичны и спокойны. Они тратят немало своеговремени на поиски творчества. В любви они плавают по волнам и полностью доверяют своим партнерам. Они не имеют свойства ограничивать свои фантазии. Такие дамы привлекательны своей загадочностью и глубиной.

    Женщины, предпочитающие желтое белье, удивительно коммуникабельны. Такая дама и беседу поддержит, и легко завяжет новое о. Она безусловно оригинальна, обладает живым умом и нетривиальными взглядами. Активную позицию такие дамы занимают как в общественной, так и вной жизни.

    Розовый цвет носят неженки и ранимые души. Они во многом походят на куклу Барби, и для комфортной жизни они нуждаются в том, чтобы их холили, лелеяли и баловали.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.