• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовим ку к женским проблемам
    Опубликовано: 2012-07-26 23:24:27

    Если в вашей семье растет дочь, то вам заблаговременно стоит подумать о том, как подготовить ее к встрече ой жизни, в которой обязательно ей придется столкнуться с врачом-гинекологом, гинекологическим креслом и месячными. Тем более, в настоящее время это сделать значительно проще, так как с экранов телевизоров на нас обрушивается море рекламы, которая затрагивает «женские проблемы».

     

    ка должна знать обо всех проблемах, с которыми она может столкнуться во время «критических дней».
    Главное, в доступной форме ей следует объяснить то, что процесс этот вполне естественен, покажите дочке, как пользоваться прокладками, поясните ей, что такое и предупредите, что она может чувствовать боли в период месячных.

     

    Но, даже не смотря на предварительную подготовку, ка может тяжело воспринять случившееся. Тут главное понять, не слишком ли она драматизирует ситуацию. Но, в любом случае, для начала следует оставить ее в покое, предоставив ей возможность самостоятельно разобраться со своими переживаниями.

     

    Если же она действительно испытывает сильные боли, то лучше обратиться за медицинской помощью, ей будет назначено специальное лечение. Да и у врача больше шансов успокоить юное создание.

     

    Если до наступления ции у ки не возникает проблем со здоровьем гинекологического плана, то тогда и не стоит торопиться с посещением врача-гинеколога. Не стоит торопиться в гинекологическую консультацию и в том случае, если льный цикл устанавливается своевременно и не доставляет ке особых проблем.

     

    Тем не менее, посещение этого кабинета все же является неизбежным. Желательно в первый раз посетить женскую консультацию вместе с дочерью, предварительно рассказав ей о гинекологическом кресле. Следует успокоить ее, чтобы она не испытывала особого чувства стеснения перед гинекологом, хотя желательно, чтобы первый осмотр был проведен врачом женщиной.

    Если же у ки возникают проблемы различного характера при установлении льного цикла, то визит в консультацию затягивать не стоит.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.