• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если уснуть невозможно?
    Опубликовано: 2012-07-24 09:24:19

    Жизнь современного человека связана с постоянными стрессами, ежедневно на нас воздействует множество раздражающих факторов. Чтобы из-за этого не начались проблемы со здоровьем на нервной почве, необходим глубокий крепкий сон.

     

    Что делать, если Вы не можете уснуть из-за шумных соседей или яркого света, когда Ваш отдых приходится на дневное время? Как обеспечить себе нормальный здоровый сон?
    Если Вам мешает шум, поможет использование берушей – совершенно безвредных для слуха приспособлений. А если Ваш отдых выпадает на светлое время суток, можно использовать специальную маску для сна.

     

    Сегодня можно найти беруши для плавания, мотоциклистов и музыкантов, детей и путешественников – ассортимент этих маленьких, но необычайно полезных изделий весьма широк. Для ежедневного сна следует выбирать многоразовые беруши от ведущих производителей. Только тогда барьер от шума будет удобным и безопасным.

     

    Изготавливаются беруши из пластичных материалов, выбирая их, обратите внимание на их мягкость, пластичность. Многоразовые беруши для сна изготавливают из высококачественного а и других современных материалов. Максимальную защиту от звуков обеспечивает технология фильтрации посторонних шумов.

     

    Что же касается масок для сна, то они также представлены сегодня в большом разнообразии. Первое, на что следует обратить внимание при выборе маски – это, конечно же, материал. Ткань должна быть натуральной, мягкой, чтобы кожа лица под маской не потела, не появилось раздражение. Маска должна быть легкой, а ее диаметр – регулируемым.

     

    Такие, казалось бы, простые мелочи способны создать максимально комфортную атмосферу для сна, а Вы с их помощью избавите себя от бессонницы и нервных расстройств.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.