• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медово-лимонная диета
    Опубликовано: 2012-07-22 02:04:54

    Эта диета – одна из самых коротких, она длится всего два дня, за которые можно потерять до двух килограммов веса. Однако и калорийность суточного рациона из-за такого короткого срока будет минимальной.

     

    Итак, что же представляет собой медово-лимонная диета?
    Из-за низкой калорийности даже за 2 дня организм успеет полностью перейти на потребление внутренних резервов из жировых отложений. В итоге Вы сбросите до двух килограммов. Из-за того, что частично снижение веса будет следствием потери избыточной жидкости, в меню этой диеты включается довольно много воды.

     

    Медово-лимонная диета подразумевает полный отказ от пищи на 2 дня, она заменяется жидкостью с высокой кислотностью. Смешайте 3 л негазированной неминерализованной воды со свежевыжатым соком 15 лимонов и 50 г меда – такая лимонно-медовая вода и будет единственным продуктом питания в эти два дня.

     

    Лимонная кислота снижает чувство голода, а сахароза и глюкоза, содержащиеся в меде, в сочетании с отсутствием белков и жиров будет обеспечивать интенсивное снижение веса из жировых запасов.

     

    В дополнение к лимонно-медовой воде можно пить обычную чистую воду, либо зеленый чай в любых количествах.

     

    Эта диета считается одной из самых быстрых, поэтому пользуется большой популярностью. Жиры во время диеты будут быстро расщепляться, из организма выведутся шлаки и токсины. Кроме того, как и рисовая, она способствует сокращению проявлений целлюлита. А мед будет поддерживать силы организма, за счет чего слабость будет чувствоваться гораздо меньше, чем при других «голодных» диетах.

     

    Эта диета противопоказана при почечнокаменной болезни и некоторых других хронических заболеваниях. Перед ее применением проконсультируйтесь с врачом. Более двух дней данную диету продолжать противопоказано, а проводить ее лучше в выходные, когда ниже нагрузка на организм.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.