• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для «грешников»
    Опубликовано: 2012-07-21 22:04:25

    Можно ли похудеть, каждый день кушая любимые продукты? Сторонники диеты «грешников» уверены, что это возможно.

     

    За месяц такой диеты можно потерять от 10 килограммов.
    Интересное название диеты объясняется не религиозными взглядами, а пристрастием к вредным, но вкусным продуктам. Согласно этой диете, каждый день Вы можете позволять себе один «грех» — съедать один любимый продукт. Однако помните — его порция должна быть разумной. Каждый день кушая любимые продукты, Вы сможете преодолеть желание нарушать ограничения диеты и выходить за рамки установленной калорийности.

     

    Остальные правила «диеты грешников» заключаются в следующем. Завтракать необходимо тогда, когда возникает сильный голод. Второй прием пищи не должен превышать 250-400 ккал, а основной – 400-550 ккал. Основной прием пищи должен приходиться на время, когда Вы испытываете наибольшее чувство голода. То есть питание в рамках этой диеты является трехразовым. Кроме того, дополнительно в течение дня можно кушать один «грешный продукт», 1 сухарик или хрустящий хлебец, 1 яблоко, грейпфрут и грушу, 14 г масла, выпивать 180 мл молока.

     

    Разрешены любые безьные напитки, но они не должны содержать сахар – чаи, муссы, вода, кофе, фреши и т.д.

     

    Таким образом, главное при этой диете считать калорийность потребляемых продуктов. Сделать это легко с помощью обычных таблиц энергетической ценности различных продуктов.

     

    К бесспорным плюсам данной диеты можно отнести тот факт, что кушать можно практически любые продукты, продумывать рацион самостоятельно, а не кушать только определенные продукты. Важна также и возможность каждый день кушать что-то вкусное.

     

    К минусам диеты можно отнести ее продолжительность – месяц, в течение которого нужно будет постоянно следить за количеством потребляемых калорий. Однако это компенсируется возможностью похудеть на 10 кг и более, соблюдая не слишком жесткий и строгий режим питания.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.