• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Мадонны для прекрасной фигуры и отличного самочувствия
    Опубликовано: 2012-07-21 18:44:17

    Мадонна – одна из самых больших мировых звезд, прославившаяся не только как певица, актриса и общественный деятель, но и как женщина, которая в свои 50 с лишним выглядит так, что ей могут позавидовать многие тридцатилетние.

     

    В этой статье мы расскажем о диете Мадонны, разработанной для нее диетологом Трейси Андерсон.
    Главные принципы прекрасного самочувствия и внешнего вида, которых придерживается Мадонна – это диетическое питание и занятия спортом. Вид спорта каждый выбирает для себя сам, исходя из собственных увлечений и предпочтений, а мы поговорим о том, какого рациона придерживается звезда, чтобы быть стройной и подтянутой.

     

    Питание по системе Мадонны – это отказ от фабричной обработанной пищи, практически любых специй и молочных продуктов, а также от любого я. Также запрещается кушать клубнеплоды, соусы и растительное масло, жирное мясо. Воды необходимо выпивать от 0,5 до 3 л за сутки.

     

    Кушать согласно этой диете следует овощи, отварную рыбу и постное мясо, зелень. Все продукты должны подвергаться минимальной обработке, только отвариваться или готовиться на пару. В качестве перекусов следует выбирать фрукты и ягоды.

     

    Соотношение углеводов, жиров и протеинов в этой диете 30:30:30. Из углеводных продуктов следует выбирать только содержащие сложные – крупы, фрукты и овощи, а от белого риса и хлеба, макарон, сахарозы, картофеля следует отказаться, как и от черного чая и кофе. Белковой пищи в день нужно кушать объемом с Ваш кулак, а углеводной объемом с два кулака – таким способом легче прикинуть норму, нежели рассчитывая ее на калькуляторе.

     

    Примерное меню на день

     

    Завтрак: персик, апельсин или яблоко, тост с 2 яичными белками
    Обед:ка индейки или курицы, цельнозерновой хлеб и постный майонез
    Ужин: постная говядина, либо рыба, отварные или сырые овощи в любом количестве.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.