• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Темные круги под глазами
    Опубликовано: 2012-07-18 08:44:08

    Каждый человек сталкивается с проблемой темных кругов под глазами и особых припухлостей, которые портят весь внешний вид.

     

    Естественно, от такой проблемы нужно непременно  избавиться, ведь идеальный внешний вид – это в первую очередь красивые глаза.

     

    Обратите внимание на некоторые народные рецепты, которые в действительности способны помочь избавиться от неприятной болезни.

     

    В первую очередь расскажем о уникальной возможности избавления кругов и припухлостей при помощи обычного пакетированного чая. Вам стоит взять качественный пакетированный чай. Заварить два пакетика и положить горячими на глаза. С пакетиками нужно полежать в течении 20 минут, можно со временем еще раз опускать пакетики в горячую воду, чтобы усилить эффект воздействия, танин, который находится в чае, очень позитивно сказывается на коже лица и  положительно воздействует на кожу вокруг глаз.

     

    Обратите внимание на то, что при помощи обычной капусты вы сможете получить уникальный и великолепный эффект. Возьмите несколько очень сочных листочков капусты и немного порежьте его ножом. Таким образом, чтобы при наложении на глаза капустные листы при нагреве от тела выделяют значительное количество натурального сока.

     

    Еще одним очень эффективным способом является использование огурца. При помощи наложения кусочков огурца на лицо вы сможете получить поистине великолепные результаты. Огуречный сок очень позитивно сказывается на коже вокруг глаз.

     

    Использование данных народных методов позволяет получить великолепный и уникальный результат, а ваши глаза привлекут внимание своим сиянием и красотой.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.