• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для волос. Роскошный блеск
    Опубликовано: 2012-07-16 12:44:55

    Под воздействием различных факторов, таких, как солнце, пыль, хлорированная вода, паровое отопление, мороз и прочее, волосы теряют блеск, становятся сухими и тусклыми. Вернуть им здоровый вид и сияние помогут следующие маски, приготовленные в домашних условиях. Маска, обогащённая витамином С, придаёт волосам здоровый вид и блеск, способствует их росту. Вам понадобятся: один крупный плод киви, 5 ст. ложек жирной сметаны.

     

    Киви очистите от кожуры, мякоть разомните, добавьте к ней сметану (для жирных волос подойдёт простокваша) и перемешайте. Всё это вотрите в кожу головы и корни волос, затем оберните голову полиэтиленовым пакетом, а сверху оберните махровым полотенцем. Через 10-15 минут смойте маску тёплой водой.

     

    Эта питательная маска для волос. Способствует укреплению, придаёт им пышность и блеск. Вам понадобятся: 1 лист алоэ, 1 луковица, 1 ст. ложка сока лимона, 1 ст. ложка касторового масла, яичный желток.

     

    Выжмите в ёмкость сок из луковицы и листа алоэ, добавьте туда касторовое масло, лимонный сок и желток. Всё тщательно перемешайте. Полученную смесь вотрите в кожу головы, а остатки распределите по волосам. Накройте голову косынкой, а через час вымойте волосы своим обычным шампунем.

     

    Применяйте время от времени эти маски и ваши волосы засияют.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.