• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывает ли день сказочней?
    Опубликовано: 2012-07-16 09:24:27

    Бывает ли день сказочней, чем тот, когда соединяются два сердца? А как мы знаем, главными героями почти в каждой сказке выступают – принц и принцесса. Чтобы быть принцем вовсе не обязательно надевать изысканный костюм от Gucci, достаточно иметь весь набор мужских качеств – это воистину красота мужчины. Женщинам же в этом плане гораздо тяжелей: чтобы стать принцессой, нужно быть не просто робкой и нежной, необходимо еще и соответствующе выглядеть.

     

    И вот этот день настал. Сегодня ваш принц официально и законно заберет вас в свой замок. Как быть неотразимой в этот день? Свадебное платье уже давно подобрано, оно такое, каким вы видели его еще в детских снах, однако, не стоит забывать, что обязательным дополнением к свадебному платью будет свадебная укладка.

     

    Вне зависимости от длины и цвета ваших волос свадебная укладка будет превосходной и поразит всех, если доверитесь, конечно же, профессиональному стилисту. Свадебные укладки – вещь дорогостоящая. Почему? Да потому что работа эта весьма кропотлива и это именно тот случай, когда экономить нельзя ни в коем случае. Поэтому постарайтесь подумать об этом заранее, ведь к хорошему парикмахеру, как все мы знаем, ведет долгая и длинная очередь.

     

    Определившись с тем, кому все-таки вы доверите не только свои волосы, но и свой праздник, поспешите записаться заблаговременно на несколько месяцев раньше. И не удивляйтесь выражению “готовь сани летом” оно здесь актуально как никогда. Так вот, не забывайте, что помимо прически, вам предстоит еще долгая подготовка к приезду жениха. Макияж, облачение в свадебное платье, в конце концов, большая предторжественная фотосессия, потому делайте запись на ранее утро, чтобы все-все успеть и исключить любую спешку.

     

    И не забывайте, чтобы вы чувствовали себя принцессой, рядом с вами обязательно должен находиться настоящий принц, под руку с которым ваше лицо будет светиться от счастья и тогда неважно, какое платье на вас будет надето.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.