• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПАсительный педикюр
    Опубликовано: 2012-07-16 02:44:03

    SPA-педикюр отличается от обычного педикюра тем, что помимо механической обработки стопы, клиенту предлагается дополнительная услуга для оздоровления ног. SPA-процедуры  предполагают наличие воды, но  в обиходе под  SPA подразумеваются все процедуры для ног, направленные на релаксацию, восстановление и оздоровление.

     

    Современные линии  от известных производителей косметики для ног, ванны, маски, ароматические масла, сауны, обертывания, парафинотерапия, – в комплексе или в отдельности – все это SPA-процедуры.

     

    SPA –педикюр являются частью SPA, он помогает лечить мозоли и натоптыши, кератозы, целлюлит, даже при более серьезных заболеваниях ног SPA приносит облегчение.

     

    В состав препаратов для СПАсительных процедур обязательно входят натуральные компоненты: растительные экстракты, фитотерапевтические маски, лечебная грязь, водоросли, каолин, морские соли и т.д. При кератозах, натоптышах в SPA-педикюре используются фруктовые кислоты.

     

    Как правило, является обязательной частью SPA-педикюра. Дополнительным аккордом при е являются ароматические масла и спокойная музыка. ия биологически активных точек и ароматерапия вносят в педикюр ноты успокоения и релакса.

    Человечество постоянно стремится к моде и красоте.  Маникюр, макияж, волосы, элитная парфюмерия. СПА-педикюр – это не модная процедура, скорее, это – необходимость нашего времени. За сто лет темп человеческой жизни ускорился в десятки раз. Человеческий организм находится в постоянном стрессе ввиду постоянной спешки, плохой экологии и многих других негативных факторов.

    SPA-педикюр помогает  человеку расслабиться, получить  прекрасный терапевтический эффект.

    Какая спа-процедура пользуется наибольшей популярностью? Пожалуй, первое место по праву принадлежат парафиновым аппликациям на ноги. Парафинотерапия хороша тем, что способствует выводу токсинов из клеток кожи. В ногах – тружениках, неустанно «несущих» нас по жизни,  токсинов накапливается  больше, чем в остальных частях тела.  После парафинотерапии кожа ног перестает шелушиться, пропадают покраснения, происходит омолаживание кожи.

    Следует помнить, что SPA-педикюр имеет противопоказания. Нельзя проводить процедуры при  наличии грибка, механических травмах, при сыпи неизвестной этиологии, с осторожностью при ности, варикозном расширении вен и тромбофлебите. Не всякая процедура показана при  синдроме диабетической стопы, при  повышенном артериальном давлении.

    Будьте здоровы, пусть SPA-педикюр поможет вам в  этом!

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.