• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медицинский туризм
    Опубликовано: 2012-07-16 13:00:00
    Туризм является одной из основных отраслей экономики Королевства Таиланд, которое еще называют «страной улыбок» за добродушие и гостеприимство ее жителей. Отдохнуть, расслабится, забыть о суете и работе, а также получить специализированное лечение помогут медицинские центры и международные клиники Таиланда.
     
     
    История медицинского туризма в Таиланде начинается с 60-х годов прошлого века, когда в Таиланде были основаны реабилитационные центры для американских солдат, воевавших во Вьетнаме. Позднее началось строительство более крупных отелей, ных салонов, клиник и соответствующих туристической и медицинской инфраструктуры, пишет sunhome

    Поэтому многие ветераны войны из США вновь возвращались туда, правда, уже со своими семьями. Сейчас Таиланд входит в число основных мест паломничества туристов, желающих поправить свое здоровье.

    Основная масса врачей, работающих в международных клиниках Таиланда, получали образование или специализацию в учебных заведениях США и Европы. Современные клиники оснащены аппаратурой для диагностики и лечения, соответствующей последним мировым стандартам.

    Доброжелательность и профессионализм медицинского персонала служит наилучшей гарантией успеха лечебных мероприятий. Медицинские центры Таиланда, которые ориентированы на иностранных пациентов, имеют соответствующую аккредитацию Joint Commission International, но стоимость лечения в них в несколько раз ниже, чем в Европейских клиниках этого же уровня.

    Медицинский туризм в Таиланде - это широкий спектр лечебных возможностей. Все виды терапии: от сложных кардиохирургических и пластических операций до лазерной коррекции зрения и лечения тической зависимости пользуются популярностью у пациентов из различных стран.

    Самыми известными медицинскими центрами являются клиника «Бангкок» в Пхукете и международная клиника «Бумрунград», также известная, как город здоровья. Название «Бумрунград» переводится с тайского языка как «забота о людях», а сама клиника является самой крупной в Юго-Восточной Азии.

    Богатая культурная программа, живописная природа, мягкость климата в сочетании с альтернативными оздоровительными методами (акупунктурой, ем, ароматерапией, йогой и спа-процедурами) позволят вам избавиться от болезненных переживаний и обрести комфортное здоровое состояние.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.