• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем можно комбинировать майки
    Опубликовано: 2012-07-12 05:24:55

    Майка – это наиболее универсальная летняя одежда, которая может выглядеть уместно и в офисе и на улице и на торжественном мероприятии.



    Произведенная из хлопка, майка стоит дешевле натуральных аналогов блузок из шелка и обеспечивает комфорт в жаркую погоду, не в пример вещам из искусственной ткани. За первоначальный вариант майки, которую потом комбинируют с разными вещами в данной статье, берется майка с круглым вырезом, без рукавов и облегающая фигуру.



    Майку можно носить со следующими вещами:



    В комбинации с пиджаком. Отличный летний вариант для офиса – классический пиджак и майка из хлопка хорошего качества с простым аккуратным вырезом.



    Вместе с блузкой или рубашкой. Очень удобная комбинация, которая позволяет вам не заботится о том, что вам может быть жарко или прохладно. Блузка с майкой – это подходящий офисный вариант, особенно если по корпоративному стилю, у вас не принято открывать руки.



    С еще одной майкой. Если смешать две майки разного стиля получиться модный молодежный вариант:

    - спортивный, если сверху вы наденете свободную майку с длинным рукавом;

    - ический, если сверху будет кружевная майка; или майка на бретельках поверх обычной.

    В качестве вечернего туалета майка будет отлично сочетаться с классическими брюками (прямыми или слегка зауженными к низу), с легкими босоножками на каблуке и верхом из полосок. Общую картину дополнят длинные серьги.

    С юбкой трапецией, моделями с воланами и т.п. Майка при этом должна сочетаться, а не контрастировать по цвету с юбкой. Иногда майка с такими юбками просто необходима, так как если взгромоздить еще что-нибудь пышное сверху, то это будет утолщать фигуру.

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.