• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формула «оздоровительного» поцелуя
    Опубликовано: 2012-07-13 13:00:00
    Немецкие психологи вывели формулу «оздоровительного» поцелуя. Наблюдения за ста парами разных возрастов позволили ученым утверждать, что длительность идеального поцелуя – 3 минуты. Также желательно при этом смотреть друг другу в глаза. Тогда эмоции в большем «плюсе».

    Психологи из Берлинского университета под руководством Ларса Хагена научным путем установили, что три 20-секундных поцелуя с утра способны создать стабильное ическое настроение на целый день, пишет sunhome

    Долгий по способен прекратить приступ вегетососудистой дистонии, благодаря нормализации гормонального фона.ные лобзания способны увеличить частоту пульса до 150 ударов в минуту – это стимулирует кровоток и насыщение кислородом клеток мозга.

    А еще энергичные, горячие, чувственные поцелуи - это и лекарство от морщин. Еще бы! Они вызывает напряжение всех мышц лица. Это улучшает кровообращение, делает более здоровым цвет лица и даже помогает разгладить поверхностные морщинки.

    Кстати, будете чаще аться, заодно и похудеете слегка. Подсчитано: при одномном поцелуе расходуется 12 килокалорий – как после километровой пробежки или мытья.
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.