• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиво и ность
    Опубликовано: 2012-07-12 19:00:00

    О вреде ьных напитков для ных женщин написано немало. Датские ученые обнаружили еще один повод целиком отказаться от спиртного (даже пива). Дело в том, что у сыновей мам, которые во время ности иногда выпивали, очень низкое качество ы. Это может повлиять на их способностиь ребенка.


    Эксперты из Университета Орхуса изучили данные 12 тысяч женщин на 36-й неделе ности, полученные с 1984 по 1987 год. В 2005 и 2006 годах медики проанализировали у 347 сыновей, которые родились у этих женщин, пишет sunhome


    Оказалось, что у молодых людей, чьи мамы потребляли я больше других, количество атозоидов в 1 мл семенной жидкости было на треть меньше, чем у тех, чьи матери отказались от любых спиртных напитков, включая пиво.


    По словам ученых, концентрация ы у сыновей самых пьющих дам была у нижней границы нормы. Таким образом, шансы стать бабушками у этих женщин довольно мала.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.