• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Факторы долголетия
    Опубликовано: 2012-07-12 11:00:00
    Вода — кто бы мог подумать, что к такому выводу придут ученые XXI века. Водяные растворы и ванны — вот и все что нужно чтобы наши клетки очищались и омолаживались естественным образом.

    Хотя ничего нового и не придуманно. Ведь использование воды в целях очищения просматривалась еще в трудах многих ученых и ранее. Например всемирно известный Гиппократ в своих рекомендациях обязательно указывает использование воды. Но вода воде рознь, пишет sunhome

    Вода по мнению ретранслятора В.Зеланда, автора книги «Трансерфинг реальности», должна быть не простая, а дистиллированная, очищенная шунгитом и активированная отрицательными ионами. Только такая вода способна вызвать процесс регенерации клеток, и как следствие омоложению организма.

    Немаловажно, то, что чай, кофе — не являются водой в живительном смысле слова, а просто напиток – еда. Потому что при употреблении этих напитков, организму необходимо переработать, расщепить и только потом использовать оставшуюся маленькую часть полученной воды.

    Это не относиться к так называемому чайному грибу, что подтверждается и В.Зеландом и В.М. Бронниковым, которые рекомендуют употреблять целительный чайный гриб курсами по 1-3 месяца. Потому что чайный гриб, хотя и имеет кислый вкус, в составе содержит щелочь, которая как раз и является основополагающим фактором очищения и омоложения клеток, и как следствие всего организма в целом.

    Еще одним из основных фактором для долголетия , выделенных Зеландом, является воздух, который должен содержать также отрицательные ионы. Тому подтверждение знаменитая люстра Чижевского, разработанная еще в 30-х годах. И неоспоримо, но факт, то что государственные мужи СССР в свое время распорядились установить такие люстры во всех комнатах и залах Кремля, а также у себя на дачах. Не потому ли они жили и правили достаточно продолжительное время.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.