• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные покупки. Часть 2
    Опубликовано: 2012-07-05 20:04:30

    Губы

     

    Обратите внимание на сочные блески от Lancome, Rimmel, L’oreal. Они придают дополнительный объем и необыкновенную уальность.

     

     
    Если вы отдаете предпочтение помаде, то попробуйте увлажняющие варианты насыщенного цвета. В настоящее время существует широкий выбор различных помад, удобных как в обращении, так и хранении. Они не занимают много места в вашей косметичке или сумочке и не требуют наличия точилки.

     

    Ногти

     

    Яркие ногти – простой способ обратить на себя внимание окружающих, однако этот момент требует тщательной работы. Помните, что недорогие лаки очень плохо наносятся и стираются. Рекомендуем марку М. Barrie – это отличное качество за приличную цену.

    Тональные основы

    Стилисты советуют не экономить деньги на тональных средствах. Во-первых, они корректируют недостатки, во-вторых, ухаживают за кожей лица. В зависимости от того, какой эффект вам нужен, выбирайте базы под макияж с жидкой или маслянистой основой. Советуем марку Maybelline.

    Волосы

    Шампуни и кондиционеры – важная составляющая здоровья волос. Компания TRESemme предлагает широкий выбор средств по уходу за волосами и кожей головы. Они помогут поддерживать здоровье ваших локонов. Для каждого типа волос подбираются как шампунь, так и кондиционер. Если вы чувствительны к запахам, то существуют средства, содержащие минимум парфюмированной отдушки.

    Духи

    Аромат – это отличительная черта каждого, поэтому не стоит экономить на духах. Однако идеальный выбор можно сделать только после некоторого обдумывания. Не всегда аромат проявляется сразу, к нему нужно пристраститься. Мы полагаемся на качество Dior, Lacoste, Channel, Kenzo.

     

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.