• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никогда больше не выглядеть утомленной
    Опубликовано: 2012-07-04 04:44:35

    Ваши волосы выглядят такими же уставшими, как и вы сами, а лицо кажется невероятно стянутым? Предлагаем вам несколько советов, как вдохнуть новую жизнь в ваш внешний вид.

     

     
    Правильно начать день

     

    Чтобы предотвратить утреннюю спешку и беготню из одного угла в другой, достаточно лечь спать немного пораньше - и с утра у вас будет достаточно времени, чтобы принять бодрящий душ. Гель для душа Lush's Happy Hippy Shower Gel с розовым грейпфрутом и бергамотом просто не может не разбудить вас, в то время как St Ives Energising Citrus Shower Wash с лаймом, мандарином и эвкалиптом поможет оживить ваше тело, особенно, если вы простужены. Для любителей поплескаться в ванне, высококонцентрированная минеральная соль Dead Sea, которая восстановит утомленное тело, а, по заявлениям многих людей, еще и снимает боль в суставах. Избавиться от мертвых клеток кожи поможет соль Normandie Keith's; скраб Hot Salt Detox Scru с каолином и натуральными маслами сделает сухую кожу более гладкой и мягкой. Высокая температура также помогает поддержать циркуляцию.

     

    Восстановить утомленные глаза

     

    Также, как капли быстро восстанавливают белки ваших глаз, новое средство Diva Deva Reverse Instant Wrinkle Remover помогает подтянуть и восстановить кожу вокруг них. Одна капля крема делает линии вокруг глаз менее заметными, снимает припухлости, а результат сохраняется в течение восьми часов. Кроме того, он работает как увлажняющий крем. В качестве ежедневной основы под макияж глаз попробуйте Clinique's All About Eyes, кремовый гель с успокаивающими экстрактами розы и кофеином, который снимает отечность. Замаскировать темные круги поможет кремовый, светоотражающий консилер, подобно Bourjois Anti-Cerne Pour Matins или Botanics Wake Up Under Eye Concealer.

     

    Оживить цвет лица

     

    Наборы для микродермабразии отлично подходят для того, чтобы очистить и разгладить кожу, но, если у вас чувствительная кожа, то используйте муслиновую ткань для более безопасного очищения. Один раз в неделю обрабатывайте лицо питательной или укрепляющей маской. Montagne Jeunesse Plant Collagen Face Tonic – маска с экстрактами морских водорослей и коллагеном - является отличным энерджайзером. Визажисты говорят, что насыщенная розовая или мягкая красная помада обеспечивают мгновенное «оживление» цвета лица; также они советуют использовать осветлители (сияющие базы под макияж), поскольку их светорассеивающие частицы совершенены для оживления утомленной, тусклой кожи.

    Оказать поддержку волосам

    "Сделайте новую прическу", - советует международный стилист Клаудио Контрасти (Claudio Contrasti). "Если вы не меняли стиль уже целую вечность, разве еще не наступило время для изменений? Многослойная прическа, филировка или челка могут внести невероятный эффект и моментально скинуть несколько лет. Спросите вашего парикмахера, какие цветовые изменения выглядели бы хорошими на ваших волосах в течение зимнего периода. Иногда я добавляю теплые и холодные тоны, в зависимости от волос, чтобы добиться контраста. Для унылых и тусклых волос можно попробовать обработку Wella's New Color Volume. Как и предполагает название, волосы не только окрасятся, но и получат экстра-объем, который будет держаться в течение 12 недель.

    Увлажняйте сухие волосы и добавьте здоровый блеск с регулярным глубоким кондиционированием.

    Возбуждающие ароматы

    Если вы не хотите, чтобы люди, проходившие мимо вас, бежали в противоположном направлении, важно выбрать правильный парфюм и не перебрать с его количеством. Чтобы ободриться, используйте освежающие ароматы, подобно лимонному спрею Crabtree & Evelyn's Verbena & Sage Body Mist, который вы можете наносить всякий раз, как захотите, и не бояться переусердствовать с дозой.

    Диетический совет

    Недостаток железа в вашем привычном рационе может стать причиной внешней и внутренней усталости. Зеленые, лиственные овощи и яйца также, как и красное мясо, являются богатым источником железа. Кроме того, избегайте избытка сахара. Глюкоза (сахар) повреждает протеиновые молекулы, что отражается на уровне коллагена в нашей коже. Появляются морщины, и кожа начинает терять упругость, приобретая усталый вид.

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.