• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дайте вашему лицу отдохнуть
    Опубликовано: 2012-07-04 03:24:00

    Так же, как физические упражнения помогают держать тело в форме, специальный и упражнения для лица подтянут лицевые мышцы, в результате чего улучшится контур, пройдет отечность, повысится упругость. Лучшее время для лицевых упражнений – промежуток между очищением и увлажнением кожи. лица в завершении привычных вам процедур подтянет кожу, возвращая ей гладкость и мягкость.

     

     
    Когда вы сдавливаете или сжимаете любую часть тела, увеличивается приток крови к этой области. Лицо особенно реагирует на прикосновения, так как все пронизано мелкими, чувствительными мышцами. Аккуратное давление в процессе лицевого а может расслабить мышцы, позволяя им приспособиться к самостоятельному сокращению в самые необходимые моменты. В результате чего, при неоднократных повторениях упражнений и е ваше лицо будет выглядеть моложе. Кроме того, стимулирует циркуляцию, поэтому цвет лица всегда будет свежим и сияющим.

     

    Хороший способ подтянуть кожу – метод пощипываний, который помогает лимфатическим сосудам иссушать перегруженные области и выводить токсины.

     

    Начните с быстрых незначительных пощипываний чуть ниже подбородка, чередуя их с похлопываниями вдоль подбородка и челюстной линии, что способствует сжатию этой области и повышению циркуляции.

     

    Далее от челюстной линии передвигайтесь в направлении ушей, обходя все лицо и область вокруг рта. Движение осуществляйте сначала по часовой, а затем против часовой стрелки.

     

    Постукивайте вдоль бровей и вокруг скул. Не трогайте область вокруг глаз - кожа там очень тонкая.

    Лоб за один прием можно обходить вперед-назад несколько раз, начиная движение с любого из висков.

    Поместите кончики пальцев или суставы пальцев под скулы и начинайте движение по направлению к ушам против часовой стрелки.

    Во время массирования кожи важно, чтобы подушечки пальцев были мягкими.

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.