• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гид по уходу за кожей в летний период
    Опубликовано: 2012-07-03 23:24:02

    Купальники сногсшибательно смотрятся на уальной, сияющей, загорелой коже. Представляем вам лосьоны и процедуры, которые дают безупречный результат.

     

     
    Перед бронзированием или нанесением автозагара всегда обрабатывайте кожу скрабом и брейте ноги, даже если вы - блондинка.

     

    Чрезмерное пребывание: 90 процентов морщин вызваны солнечным воздействием.

     

    Лучи в нашей жизни: две трети негативного солнечного воздействия случайны (например, во время вождения автомобиля или выгуливания собаки, а не отдыха у бассейна).

     

    Яркая идея: перед тем, как выбрать завтрак под открытым небом, вспомните, что в полдень 10 процентов солнечных лучей - UVB (обжигающие лучи) и 90 процентов - UVA (стареющие лучи). Оба вида вносят вклад в меланому, самую смертельную форму рака кожи.

     

    Обман зрения: чтобы зрительно сделать ноги тоньше и длиннее нанесите бронзатор или тонирующий автозагар на внешнюю сторону ног и (от бедра и вниз) и слегка продвигайте его к внутренней стороне.

     

    Будьте в форме: вы замечали, что чувствуете себя не совсем комфортно, когда ваши мышцы болят? Усталость от физических упражнений временно сжимает мышцы, поэтому составляйте правильное расписание своих тренировок и пляжных дней.

     

    Привет, солнечные дни: даже если вы жаждите загорелой кожи, обгорелые, поджаренные пятна вам совершенно не нужны. Собрание новых бронзаторов и автозагаров гарантируют вам желаемый внешний вид без опасности повреждений кожи.

    Работаете в лучевом диапазоне? Держите вашу защиту мощной, запасаясь в начале сезона. Солнцезащитные крема имеют срок годности – обычно это год. Поэтому, если ваша бутылочка долгое время находилась на солнце или нагревалась в автомобиле, выбросите ее. Как ни странно, некоторые компоненты солнцезащитного крема теряют свою эффективность, когда подвергаются воздействию температуры.

    Обнаженная необходимость

    уальная летняя кожа начинается с избавления от целлюлита. В то время, как многие дерматологи соглашаются, что актуальные процедуры вряд ли произведут постоянные результаты, с кофейным кремом может временно повысить циркуляцию и выровнять кожу, делая целлюлит менее заметным. Регулярное отшелушивание и увлажнение также помогают улучшить текстуру кожи, минимизируя неровности и бугорки.

    Что касается удаления нежелательных волос - новые крема, замедляющие их рост, и специальные -обработки способствуют увеличению промежутка между восковыми процедурами, депиляцией или бритьем. Лазерная обработка предполагает долгий результат, но при этом у вас не должно быть даже минимального количества загара. "Лазеры нацелены на пигменты, а поскольку загар – это пигмент, то это может привести к определенным проблемам, например, обгоранию. Если вы планируете выйти на солнце, то удаляйте волосы хотя бы за день до этого, особенно, если вы делаете депиляцию или восковую обработку.

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.