• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нежная, высокая, упругая! Предмет женской гордости -ь!
    Опубликовано: 2012-07-03 18:04:35

    Очертанья высокойи,
    Поглядишь – перехватит дыханье,
    То ли будет ещё впереди.
    (А.Болутенко)

     

     
    Самая прекрасная и уальная часть женского тела, воспетая поэтами и увековеченная художниками. Грудь всегда являлась предметом гордости, а также объектом особой заботы и тревоги практически любой женщины. Меняются времена, меняются предпочтения и мода. Каждый век предъявляет свои требования к идеальной формеи, но неизменным остаётся одно - идеальнаяь, независимо от формы и размера, должна быть полной и упругой.

     

    К сожалению, время безжалостно к женской красоте, и ничто не может гарантировать вечную молодость тела,и в том числе. Конечно, то, как долго она останется привлекательной, зависит во многом от наследственности, но не только. Так что, не стоит отчаиваться, если природа не одарила вас идеальным, в вашем представлении бюстом! Если у трудиться по всем направлениям: гимнастика, , водные процедуры, разумное питание, косметические средства - то и без пластических операций можно получить очень впечатляющий результат.

     

    По сути, женскаяь – это молочная железа и жировая ткань, поддерживаемые кожей и близлежащими мышцами. Сама по себе она не содержит мышечных тканей, поэтому развитиеных мышц и мышц спины и пресса – почти единственная возможность укрепить свой бюст. Задача решается с помощью гимнастических упражнений и занятий спортом. Плавание, волейбол, теннис - как раз те его виды, которые более всего тренируют эти виды мышц, а ведь от них, в основном, зависит осанка, a значит, и очертания бюста.

     

    Фитнес для бюста

     

    Если посещать спортивные секции нет возможности или просто лень, то уж выполнять дома несложный комплекс специальных упражнений может каждая. Отжимания от пола и от стены, круговые махи руками, выжимание гантелей из положения лежа, сжимание ладоней передью (соедините ладони и с усилием прижимайте ладони друг к другу несколько секунд, затем расслабьтесь и повторите)– все эти простые упражнения очень эффективны именно для развития нужной, в данном случае мускулатуры.

     

    Старайтесь каждый день проделывать элементарное упражнение - становитесь спиной к стене и проверяйте свою осанку. Лопатки должны быть вместе,ь поднята вперед, а вот живот, наоборот, втянут. Вот таким образом вы сохраняете не только спину ровной, но и «держите» формуи.

    Укрепляющая косметика

    Сейчас многими фирмами выпускаются укрепляющие средства дляи: крема, бальзамы, сыворотки, тоники - они призваны не только сделать кожу вашейи более нежной и молодой, но и подтянуть ее. В их формулу обычно включены активные вещества, увлажняющие, предотвращающие старение кожи, и ингредиенты с натягивающим действием. Они восстанавливают упругость кожи бюста, корректируя его форму и высоту. Крем следует наносить дважды в день круговыми движениями на областьи и шеи, ни в коем случае не растягивая кожу. Иначе вы принесете своейи больше вреда, чем пользы.

    Полезны также косметические маски и масляные обертывания. Они активизируют обмен веществ и улучшают кожуи. Наносятся они толстым слоем на кожу до полного высыхания.

    Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом. Полученную массу наложите неь на 20 минут, а потом смойте. Для масок можно также применять кефир, сметану или кислое молоко. Нанесите выбранное средство на 15 минут, а затем смойте теплой водой.

    Полезен для тонизированияи следующий состав: 1 столовая ложка розмарина на литр воды (вскипятить, остудить и процедить), добавить по столовой ложке соли и спирта и 2 столовые ложки винного уксуса или лимонного сока.

    и водные процедуры

    Для бюста очень полезен , совмещённый с водными процедурами, он выполняется сильной струёй прохладной воды, круговыми движениями начиная с левойи по 1-2 минуты. Благодаря холодным струям, улучшается кровообращение, и кожа не теряет упругость, а также приобретает нежный розовый оттенок. После такой процедуры промокнитеь полотенцем и не растирайте. Результат будет очевидным, если все это проделывать ежедневно. Эффективен ледяными кубиками из молока. Для этого заранее разлейте в формочки молоко и поставьте в морозильную камеру. Проводить процедуру лучше всего в одно и то же время: возьмите кубик льда и аккуратными движениями поводите в области декольте.

    А можно побаловать себя волшебной процедурой шоколадного а, вызывающего прилив новых сил, обновление и красоту телу, тем более, что, благодаря уникальным свойствам какао-бобов, данный вид а дополнительно включает в себя сеанс ароматерапии и питательной маски. Микроэлементы и витамины, содержащиеся в шоколаде, питают кожу и активизируют обменные процессы в клетках. Процедура выполняется с помощью различных ных приемов: поглаживаний, легких нажатий, круговых и похлопывающих движений.

    Если уже появились признаки увяданияи, ей помогут контрастные компрессы с полотенцем: чередование умеренно горячих и холодных. При этом в горячую воду добавляют немного соли, в холодную - винный уксус или лимонный сок. Начинать с холодного, затем горячий компресс на 30 секунд. Затем снова полотенце смачивают в холодной подкисленной воде и прикладывают ки на минуту. Повторяют 10 раз.

    Питание

    Если вы решили худеть, то делайте это постепенно. Дело в том, что жировые клеткии расщепляются очень быстро и легко (в отличие от жира на бедрах и линии талии). Поэтомуь начнёт худеть в первую очередь, что может не лучшим образом сказаться на её форме и упругости. Чтобы избежать этой неприятности, похудение обязательно следует сочетать с физическими упражнениями. Также для состоянияи полезно включить в рацион желатиносодержащие блюда: желе, кисели, заливное, и продукты содержащие фитоэкстрогены: овёс, горох, чечевицу.

    Косметологические процедуры

    Вариантов салонных процедур масса, и в каждом салоне они свои и названия носят разные. Но чаше всего включают очищение и пилинг кожи, моделирующий (с нанесением специальных концентратов, восстанавливающих фибробласты, или ных гелей, насыщающих кожу полезными элементами), тонизирующее обёртывание, аппаратные воздействия, озонотерапию.

    Ну, и как последнее, самое радикальное средство - хирургическое вмешательство.

    Нет - вредным привычкам!

    К вредным для состояния бюста привычкам можно отнести, кроме стандартных зол – никотина и я, чрезмерное увлечение загаром, особенно топлес, и привычку сутулиться. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни вам ни вашейи. Поэтому старайтесь ходить прямо - иь сама устремится вверх и вперед!

    Горячая ванна так же не прибавит вашейи красоты. А если, все-таки, вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.

    Нежелательно носить тесный бюстгалтер - он затрудняет кровообращение и может привести даже к опасным заболеваниям. Правда, слишком свободный тоже не годится - он плохо поддерживаеть, что, в свою очередь, может привести к растяжкам и обвисаниюи. Что важно отметить: заниматься спортом следует только в поддерживающем топе или идеально сидящем бюстгалтере.

    Как видим, правил хорошего бюста не так уж много, и не очень они сложны, так что, прежде, чем решаться лечь под нож пластического хирурга, имеет смысл задуматься: а всё ли вы сделали сами для красотыи? Может, стоит заняться этим прямо сейчас?

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.