• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за бюстом во время ности
    Опубликовано: 2012-07-01 12:44:20

    Ничто так не красит женщину, как ность и то состояние, которое она испытывает на протяжении девяти месяцев.

     

    Однако есть некоторые вещи, которые требуют определенного ухода, чтобы ваши достоинства не превратились в недостатки.

     

    Первое, на что обращает внимание будущая мамочка, которая еще возможно и не знает о своей ности – бюст. В отличие от живота, который растет не сразу,ь начинает мгновенно увеличиваться. Происходит это под влиянием эстрогена и прогестерона, которые и способствуют разрастанию железистой ткани и ,как результат, увеличивается грудь.

     

    Именно на этом этапе ности вы и рискуете испортить формуи.

     

    Чтобы избежать этих неприятных последствий, всегда носите . Этот дамский аксессуар должен хорошо поддерживатьь, должен быть удобным и обязательно пошит только из хлопчатобумажной ткани.
    Покупать желательно в специализированных магазинах для будущих мам. Такие ы изготавливаются с учетом особенностей фигуры ной женщины.

     

    Принимать душ лучше контрастный и после каждого принятия душа или ванны растирайтеь махровым полотенцем круговыми движениями от края к соску. Эта процедура уменьшает риск появления растяжек и укрепляет соединительную ткань кожи.

    По желанию можно использовать специальные кремы против растяжек. В составе таких препаратов обязательно должны быть витамин Е и гиалуроновая кислота.

    Для красоты вашейи помогут следующие физические упражнения:

    - возьмите в руки мяч. Крепко сожмите его за спиной на уровне бедер и постарайтесь приподнять вверх. Останьтесь в таком положении 5 – 10 секунд и потом медленно опустите руки. Повторяйте это упражнение 10 раз.

    - сложите руки на уровнеи. Крепко сожмите ладони, напрягая при этом мышцы рук ии. Посчитайте до 15 и расслабьте руки. Повторяйте 10 раз.

    - возьмите 1.5 – 2 – килограммовые гантели. Руки с гантелями прижмите ки, локти – на уровне плеч. Медленно разведите руки в стороны, затем вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 10 раз.

    В последнем триместре ности уделите особое внимание бюсту. Специалисты советуют в тот период ности не мыть мылом соски и околососковые ареолы, и не нужно смазывать их кремом.ь во время ности выделяет свою собственную смазку, что позволит в дальнейшем избежать трещинок.

     

    Инф.podrugi.by

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.