• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь в умеренных дозах
    Опубликовано: 2012-07-03 17:00:00

    Польза я - довольно странное словосочетание, однако попробуем разобраться - есть ли польза от я или только вред? Умеренное употребление я значительно уменьшает вероятность развития заболеваний суставов - ревматоидного артрита, остеоартроза, псориатического артрита и т.п. Однако при чрезмерном потреблении спиртных напитков наблюдается обратный эффект: степень системного воспаления в суставах наоборот повышается.


    Голландские врачи Лейденского университета проанализировали влияние я на риск развития заболевания среди пациентов, учитывая факторы возраста, пола, индекса массы тела и ия. Было замечено, что умеренные уровни потребления я могут послужить защитой от различных видов артрита, включая ревматоидный артрит и остеоартроз. Регулярное потребление ьных напитков ассоциировалось со значительно меньшим риском развития ревматоидного артрита, остеоартроза, спондилоартропатии, псориатического и реактивного артрита, пишет  sunhome


    Тем не менее, профессор Пол Эмери из британского Института Лидса считает, что необходимо проявлять осторожность в интерпретации полученных данных. По его словам, ь можно пить с пользой для суставов исключительно в умеренных, чётко регулируемых количествах, причём учитывая рекомендации лечащего доктора и потенциальные риски других проблем со здоровьем.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.