• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебная косметика для омоложения
    Опубликовано: 2012-06-29 22:44:57

    Современная лечебная косметика не просто облегчает, но зачастую и заменяет работу хирургов, поскольку заимствует их стратегию и тактику ведения боя со временем и старостью. Появляется лечебная косметика вместо кислотного пилинга, вместо инъекций коллагена и вакцин, вместо гиалуроновой кислоты. Сегодня крема, маски, сыворотки способны заменить даже ботокс. Создание кремов, замедляющих ход времени, стало возможным благодаря тому факту, что при разработке нового чуда омоложения стали принимать участие сами хирурги, тем самым не оставшись без работы. Единственное но таких средств – их высокая цена, которая доступна не каждому.

     

    Прививка от старения
    Женщин не заботит ни грипп, ни вакцины от гриппа, на первом месте стоит прививка от старости. Лечебная косметика предлагает сегодня препарат, замедляющий старение кожи. Биогерантолог индийского происхождения Суреш Раттан доказал свою гипотезу относительно пользы стресса для кожи. Стресс в микродозах полезен, поскольку ответом клеток на стресс является синтез белка Hsp70. Белок борется с результатами плохой экологии и отрицательных эмоций. Производством сыворотки занялась компания Givenchy. Кожа после ее применения вновь становится гладкой и упругой.

     

    Мезотерапия уходит в прошлое
    Мезотерапия, которая представляет собой введение под кожу витаминных препаратов, постепенно становится не такой популярной салонной процедурой, что связано с появление на рынке аналогового препарата, причем безболезненного. Новая лечебная косметика не только способна улучшить цвет лица, но убрать мелкие морщинки примерно через 16 недель. Мезотерапевтическая лечебная косметика получилась в результате соединения антиоксидантного геля с витамином C и экстрактом ямса. Одного тюбика должно хватить примерно на месяц. Сыворотка предлагается компанией Amway.

     

    Вместо коллагена
    Теперь растяжки может устранить не только операция лазером, но и лечебная косметика от германской компании Doctor Babor. Немецкий пластический хирург Михаэль А. Кениг поделился своим опытом с известной косметической маркой Babor. Доктор стал одним из участников создания крема с коллагеном. Этот крем, по заявлению, самого врача, способен стать достойной заменой хирургических операций. В состав препарата входят морской коллаген, гиалуроновая кислота, растительные пептиды. Восстановление эластиновых и коллагеновых волокон происходит уже после двух месяцев использования крема.

     

    Заполнитель морщин
    Вместо липолифтинга современный рынок лечебной косметики предлагает средство для заполнения морщинок вокруг глаз. Экстракт индийского дерева коммифора муккуль выполняет роль заменителя жира. Благодаря сыворотке повышается число жировых клеток, что и приводит к разглаживаю гусиных лапок. Результат будет налицо не через недели, а сразу после нанесения на кожу, в первые мгновения. Гусиные лапки, правда, не исчезнут, но скроются светоотражающими частицами. Лечебный эффект будет достигнуть при постоянном применении через 2 недели.

    Для подтяжки
    Для подтяжки лица и устранения глубоких морщин создан препарат, заменяющий ботокс. Победить время может органическая косметика. Так, например, компания Fresh Libe предалагает солнцезащитный крем-сыворотку, основу которой составляет арпика, которая спасает от образования раздражения на коже, и фенхель, направленный на тонизирование лицевых мышц. При постоянном применении средства происходит постепенное выравнивание морщинок, не только мимических, глубокое увлажнение и выравнивание кожи. Некоторые новинки можно приобрести только в Европе, на российском рынке продукция пока не представлена.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.