• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оставаться молодой и красивой
    Опубликовано: 2012-06-29 02:44:22

    Голливудская звезда и признанная красавица Скарлетт Йохансон сумела выразить несколькими предложениями желание любой современной женщины. Актриса  сказала, что не хочет выглядеть как старая ведьма и если женщине самой нравится свое тело, то она чувствует себя уальной. В настоящее время косметология идет навстречу мечтам и чаяниям прекраснойины человечества и предлагает достаточно большое количество способов омоложения.

     

     

    Одной из таких консервативных методик, благодаря которой можно успешно подтянуть кожу, не ложась под нож пластического хирурга, является термаж – безоперационный лифтинг, то есть подтяжка кожи.  С возрастом коллагеновые волокна, находящиеся в коже и от  которых во многом зависит ее  упругость и свежесть, растягиваются, теряют эластичность и  удлиняются. Кожа  постепенно  обвисает, становится дряблой и на ней возникают морщины. С помощью термажа, который проводится специальным аппаратом, выделяющим радиочастотные излучения высокой частоты, проникающими глубоко под кожу,  коллагеновые волокна хорошо разогреваются и  начинают сжиматься до своего первоначального состояния, становясь опять эластичными, плотными и упругими. Также такое воздействие дает толчок к образованию нового коллагена. Особо стоит упомянуть, что после процедуры эффект возникает сразу же и потом, в течение полугода, даже усиливается и держится на протяжении двух лет.

     

     

    Аппараты для термажа оборудованы специальными насадками, обладающими высокой чувствительностью. Они   осуществляют контроль  над  температурой и площадью участка кожи, на котором производится  воздействие,   глубиной проникновения, а также над интенсивностью радиочастотного излучения. Такие возможности позволяют для каждого пациента индивидуально подбирать  свои особые параметры лечения. Насадки имеют девятнадцать уровней обработки, поэтому нужную тактику выбрать не трудно.

     

     

    Термаж позволит избавиться от морщин в углах глаз и в области носогубных складок, да и возле самих губ,  устранить нависание верхнего века и «мешки» под глазами, убрать отеки и неровности, возникшие в области скул и щек, подтянуть овал лица. Также эта процедура поможет уничтожить целлюлит и обвисание кожи после интенсивного похудения,  а также следы старения и растяжения кожи на разных участках тела. Кожа приобретает свежий,   здоровый вид и становится на пять-десять лет моложе.

     

    Удобно, что для проведения процедуры  термажа пациенту не требуется специальная подготовка, нужно только снять все украшения из металла. Кожа на обрабатываемой области  хорошо очищается, обезжиривается и не нее наносится специальный гель.  Затем, с помощью специальных насадок, начинается воздействие на кожу, при этом косметолог делает множественные движения по линиям, которые он индивидуально подбирает для каждого пациента. Последний, в свою очередь, ощущает серию очень коротких контрастных холодных и горячих прикосновений. После окончания процедуры оставшийся гель тщательно удаляют, а кожу смазывают успокаивающим кремом.  Процедур может проводиться как одна, так и несколько, во многом это зависит от индивидуальных особенностей кожи и мощности аппарата. Длительность их варьируется от двадцати минут до почти двух часов, что обусловлено величиной  площади воздействия. В течение суток после проведения термажа следует избегать тепловых процедур, таких как посещение сауны или бани, а также длительного нахождения на солнце. Не стоит   допускать больших физических нагрузок. По   окончании этого срока  можно вести обычный, привычный образ жизни.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.