• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А вы мечтаете о красивых губах?
    Опубликовано: 2012-06-28 09:24:21

    Не секрет, что на свете мало женщин, довольных своей внешностью – или же их устраивает практически все, кроме одного: форма или объем губ. Чувственные губы, особенно с яркой помадой, выглядят потрясающе, как у кинозвезды. И коррекция формы губ – как раз та процедура, которая исполняет мечты!

     

    Увеличение губ гелем
    Увеличить губы еще совсем недавно можно было с помощью заполнения их гелем на базе а. – не натуральный элемент, он мог, например, начать мигрировать под кожей, а это очень сложно поддавалось коррекции. Именно поэтому сейчас биополимерный овый гель уже не является приоритетным в косметологии.

     

    Современные косметологи используют качественно новые препараты, в основе которых – гиалуроновая кислота, естественный элемент организма. Натуральные препараты, такие как «Сургидерм» ,«Рестилайн», «Реванисс» – признаны во всем мире. Не будет воспалений, уплотнений под кожей и тем более аллергии. Более того, гиалуроновая кислота не только не мигрирует из зоны введения, но и постепенно рассасывается. Гиалуроновая кислота выводится из организма естественным путем уже через 7-9 месяцев. А чтобы сохранить результат, еще до истечения этого срока можно повторить введение препарата.

     

    Татуаж и введение коллагена
    Коллагеновые инъекции безвредны для организма, а в сочетании с татуажем (введением пигментных частиц) дают восхитительный результат. Мы получаем не только желанный объем губ, но и исправляем их асимметричность, получая одновременно четкий контур. Микропигментные частицы на растительной или минеральной основе прекрасно воспринимаются, не вызывая никакой аллергии. Контур губ сохраняется до 5 лет!

    Липофиллинг: введение собственной жировой ткани
    Липофиллинг позволяет скорректировать форму губ навсегда. Это возможно благодаря введению собственной жировой ткани, которая берется из других участков тела (как правило, с бедер, живота). Коррекцию проводят в течение примерно часа под местным обезболиванием. Однако во время одной процедуры усваивается лишь около 30 % жировых клеток, поэтому для достижения наилучшего результата потребуется несколько сеансов.

    Пластика губ
    Наиболее распространена коррекция формы губ с помощью хирургического вмешательства. Обычно ее проводят в сочетании с другими пластическими операциями – увеличениеми, подтяжкой лица, липосакцией, но после пластики губ, в отличие от них, не требуется длительного восстановления.

    Вы будете поражены результатом любой из этих методик. Можно не просто увеличить губы, но и придать им абсолютно любую форму, сделать их чувственными, молодыми, прекрасными.

    Конечно, вы уже знаете свой идеал и стремитесь к нему, однако не помешает прислушаться к рекомендациям опытного специалиста. Он непременно учтет ваши индивидуальные особенности и пропорции лица. Вероятно, посоветовавшись с врачом, вы решите скорректировать представление о своем чудесном превращении – и, поверьте, результат вас не разочарует!

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.