• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластика губ: объем в квадрате
    Опубликовано: 2012-06-27 16:04:38

    Нет таких женщин, которые были бы целиком и полностью довольны своей внешностью. Каждая найдет, на что пожаловаться. Часто дам не устраивают собственные губы, которые лишены объема. Именно поэтому приходится прибегать к такой распространенной на сегодняшний день процедуре, как пластика губ. уальные пухлые губы, да еще и с яркой помадой выглядят очень привлекательно и ительно. Для этого всего лишь нужно немного подкорректировать губы. В настоящее время существует огромное количество косметических процедур, которые помогут исполнить мечту дам.

     

    Гель с ом
    Пластика губ предполагает их заполнение специальным гелем, в основе которого содержится . Отдельно использовать нельзя, так как он может быть неустойчивым. После этого губы приобретут совершенно другую форму. Именно поэтому и используется специальный гель, чтобы не было никаких отрицательных последствий после проведения процедуры. На данный момент он является самым приоритетным для косметологии.

     

    Новые препараты
    Косметологи используют только инновационные препараты, которые в своей основе содержат гиалуроновую кислоту. Она является естественным элементом организма человека. После современных препаратов не будет никаких воспалений или других побочных реакций. Кислота имеет свойство постепенно рассасываться. Она выводится из организма естественным путям через восемь-девять месяцев. Пластика губ в этом случае может быть лишней, так как достаточно просто несколько раз ввести препарат, пока не истек вышеупомянутый срок.

     

    Татуаж с коллагеном
    Всем известно, что мужчинам нравятся пухлые губы. Однако далеко не всех девушек природа наградила такими данными. Именно поэтому можно обратиться в салон и там провести процедуру коллегановых инъекций. Организм никаким образом не пострадает. Более того, часто такой метод сочетают с татуажем. Губы приобретут не только четкий контур, но и привлекательный объем. Сразу же пропадет ассиметричность, если она была. Частицы такого пигмента не вызывают практически никакой аллергии, так как они сделаны на минеральной основе. Четкий контур сохраняется до пяти лет.
    Липолифтинг
    Данная процедура помогает приобрести желанную форму губ, причем навсегда. Поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем соглашаться на применение данного метода. В губы вводится жировая ткань девушки, причем ее можно взять из любого места. Чаще всего таким местом оказываются бедра. Пластика губ проводится в течение часа. Девушке предварительно делают укол. Даме придется пройти несколько процедур, если она хочет добиться желаемого результата.

    Хирургическое вмешательство
    Часто девушки идут на крайние меры и соглашаются исправить губы с помощью волшебных рук хирурга. Часто данную процедуру проводят комплексно с другой, например, с увеличениеми, липосакцией. С помощью пластики можно сделать все что угодно. Губы станут не только объемными, но и приобретут желаемую форму. Лучше всего предварительно проконсультироваться со специалистом. Он поможет сделать правильный выбор, исходя из пропорций лица. Какой метод выбрать зависит от представительниц прекрасного пола, которые стремятся все время сделать свое внешность совершенной. Главное - помнить, что не стоит переусердствовать, иначе результаты получатся плачевные.

     

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.