• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витруальная АТС: как «разгрузить» сотрудников офиса?
    Опубликовано: 2012-06-21 16:14:24

    Если место Вашей работы находится в офисе, то вы, наверняка, знаете, как за целый день может утомить поток из десятков и сотен звонков клиентов. И если для менеджеров по продажам такие условия работы ещё более или менее привычны, то для остальных сотрудников непрерывный трезвон телефонного аппарата создаёт ситуацию, подобную стрессовой. Однако из этой ситуации есть выход, причём выход современный и экономически выгодный – это услуга ьная АТС.

    Применение ьной АТС (перевод с англ. Hosted PBX) в бизнес-процессах компании позволяет использовать разнообразные возможности современной IP-телефонии и при этом не тратить деньги на оборудование, ведь доступ к офисной АТС осуществляется «ьно», через интернет-браузер.

    Одно из важных достоинств ьной АТС – это возможность установки сценариев IVR. Именно эти сценарии и позволяют «разгружать» сотрудников от лишних звонков. Здесь у многих возникнет резонный вопрос: разве могут быть звонки клиентов «лишними»? Компания, которая планирует активно заниматься продажами, должна ценить каждого из своих клиентов и уделять всем максимум внимания! Всё это, безусловно, так. Однако вопросы клиентов часто повторяются, а ответы на них отнимают слишком много времени. Многие звонящие в офис люди и вовсе не нуждаются в прямом разговоре с менеджером: некоторые хотят лишь узнать часы работы компании или, к примеру, проверить состояние абонентского счёта. В таких случаях сценарий IVR незаменим. Набирая номер офиса, клиент слышит в телефонной трубке следующие инструкции: «Нажмите цифру «1» для соединения с отделом продаж, цифру «2» для соединения с отделом поставок» и так далее. Таким образом, высвобождается драгоценное время сотрудников, которое прежде тратилось на ручной перевод звонков.

    Помимо создания сценариев IVR ьная офисная АТС позволяет вести приём и обработку вызовов (как входящих, так и  исходящих), использовать переадресацию звонков, вести статистику звонков, использовать удобный и интуитивно понятный веб-интерфейс, управлять системными сообщениями, организовывать голосования по телефону и применять множество других удобных функций.

    Может показаться удивительным, но услуга Нosted PBX обходится намного дешевле, чем использование обычной городской связи. А это ещё одно обстоятельство, которое способствует популярности этой технологии. Воспользуйтесь услугой «ьная АТС» от SipOut (sipout/vozmozhnosti-sipout/VirtualATS). Тратьте время и деньги с умом!


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.