• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курорт Кирилловка
    Опубликовано: 2012-06-17 18:13:27

    Мест для летнего отдыха на свете много, но всегда хочется поддержать "местного производителя", поэтому давайте рассмотрим что-то на Азовском море. В голову сразу приходит Кирилловка и База отдыха Гавайи. Вот с нее можно и начать. Что это за место и как туда добраться? Вот что выдает интернет об этом замечательном уголке для отдыха:

    Кирилловка — поселок городского типа на юге Запорожской области Украины. Несмотря на небольшое количество населения (всего 1500 жителей) и территорию, является курортом государственного значения. Курорт Кирилловка состоит из более чем 300 баз отдыха (одна из самых известных - База отдыха Гавайи), санаториев и детских лагерей, а суммарно за сезон здесь отдыхает и оздоравливается более 3 миллионов человек. Отдыхают здесь не только украинцы, но и граждане России, Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья - Кирилловка известна и любима далеко за пределами Украины. (информация с сайта kurortazova)


    Как связаться с Кирилловкой?


    Международный телефонный код Украины: +380.

    Телефонный код Кирилловки: +380 6131.

    Таким образом, чтобы позвонить в Кирилловку на городской телефон, нужно набрать: +380-6131-(городской номер).

    Чтобы позвонить на мобильный телефон украинского оператора сотовой связи, нужно набрать: +38-(код оператора)-(мобильный номер).


    Как добраться в Кирилловку?


    1. Если Вы будете добираться поездом, то берите билеты до ст. Мелитополь (лучше до Акимовки, в крайнем случае до Запорожья, смотрите расписание поездов по этим станциям). Со всех трех станций ходят маршрутные такси, рейсовые автобусы и такси прямо до Кирилловки.

    Если вы вышли в Мелитополе, то в городе работают два автовокзала и ж/д вокзал; из каждой указанной точки ходят маршрутные такси и рейсовые автобусы до пгт Кирилловка.

    2. Если добираетесь автобусом: ниже представлены прямые маршруты из многих городов Украины до Кирилловки. Если из вашего города прямого рейса нет - добирайтесь до Мелитополя, а дальше, как указано в п.1.

    3. Для путешествующих на своем транспорте:

    Крупнейшие трассы Украины (Харьков-Симферополь (Е105) и Одесса-Ростов (Е58)) проходят через г.Мелитополь. Из Мелитополя в Кирилловку ведет Харьков-Симферополь (Е105) (южное направление). Примерно в 25 км от Мелитополя стоит указатель на Кирилловку (поворот налево, ориентируйтесь на постамент в виде оленя). После поворота нужно проехать еще около 40 км до Кирилловки.


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.