• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить 10 кг за 10 дней
    Опубликовано: 2012-06-21 21:24:59

    Похудеть на 10 килограмм всего за десять дней – греза любой девушки и женщины, которая обладает лишним весом. Эту утопию возможно и, безусловно, реально олицетворить в реальность. Для этого и придумана диета, которая будет описана немного ниже. Кроме всего, ее создали доктора-диетологи, которые обеспечивают успех при соблюдении всех критерий.

     


    Следственно, что необходимо для того, что бы похудеть на 10 кг буквально за какие – то там десять деньков? Эта опись весьма доступна и недорога. Важной ограничивающей причиной есть наличие экспозиции, самообладания и, конечно же, здоровья. Народ, который подвержены таким болезням как гастрит или холецистит, разладом нервной системы или имеют расположение к сахарному диабету, ультимативно не должны ей следовать! Все остальные могут смело пробовать ее на практике, и даже если не получится продержаться все десять дней, результат безупречный все равно будет.

     

    Вы собраны и готовы начать?

     

    Тогда даем Вам детальное меню диеты для стремительного похудения на десять килограмм:

     


    День первый:два литра минералки без газа нужно выпить на протяжении всего дня за шесть – восемь раз. И на сегодня это все.


    День второй:один литр молока с трех процентной жирностью разделить на четыре - шесть порций. На вечерю – одно тертое на тёрочку зеленое яблоко.


    День третий:делаем программу полилогией первого дня, выпиваете бутылку минералки без газа.


    День четвертый:Теперь нужно и перехватить!!! Сделайте салатик из белокочанной капусты и морковки , мелко их нарезая , чтобы получилось примерно около 700 грамм. Прибавьте в него 1 ложку оливкового масла. Поделите его на 3 равных части и кушайте на протяжении дня. Пить нужно ту же негазированную минералку и слабо заваренный чай естественно без сахара.


    День пятый:Опять будем пить лишь трех- процентное молоко в течении всего дня.


    День шестой:Самые тяжелые дни остались сзади. Отныне будем питаться нормально!!!

    На завтрак: яйцо варенное и чашка слегка заваренного чая.
    2-й завтрак: отвар на овощах (для этого нужно отварить Ваши овощи, которые есть в наличии в холодильнике, и выпить сделанный бульон).
    Обед: скушать сто грамм отваренной нежирной телятины или говядины и зеленый маринованный горошек. После всего этого, каждые 3 часа нужно употреблять по одному зеленому яблоку.


    День седьмой:один литр биокефира и сто грамм вообще обезжиренного творога. На ночь разрешено выпить 1 чашку чая без сахара.


    День восьмой:Нужно повторить дозу шестого дня.


    День девятый: ауторепродукция меню за седьмой день.


    День десятый:опять повторяете порцию шестого дня.

    После финиша этих 10 дней, по полкам увеличиваем меню питания, добавляя овощные супы, молочнокислые продукты, черный ржаной хлеб, салаты из овощей. Ровно ничего в этом питании страшного нет. Диетологи уверяют, что за 10 дней исполнения этой диеты возможно без всяких затруднений скинуть лишние десять килограмм.

     

    Инф.petrushki

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.