• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая женскаяь - уход.
    Опубликовано: 2012-06-19 19:24:22

    Размери, формаи


    Независимо от формы и размерови за ней обязательно нужно ухаживать, и начинать такой уход следует смолоду. При этом не надо питать иллюзий, что можно изменить форму и величинуи. В ваших силах лишь препятствовать ее преждевременному увяданию и на долгие годы сохранить красоту и упругость. Размер и формаи задаются генетически, поэтому никакая косметика кардинально не сможет изменить данные природы. Чтобы изменить размери или форму понадобится пластическая операция, но это слишком радикальная мера, а в некоторых случаях и опасная для женского здоровья.

     
    Важно заботиться о сохранности в коже волокон коллагена и эластина. Для этого целесообразно использовать витаминные препараты, экстракты морских водорослей и неочищенные масла (например, масло виноградных косточек).

     

    и

     

    Для ии кровообращенияи, которое действует укрепляюще на ткани, по утрам рекомендуется принимать холодный душ или делать обтирания холодной водой. Полезно принимать контрастный душ, причем заканчивать всегда холодным. Ежедневный холодный душ не увеличивает размери, но укрепляетные мышцы и тем самым способствует ее оптическому увеличению.
    Во время принятия душа необходимо следить за тем, чтобы сильная струя воды не била по соскам. После душа можно дополнительно стимулировать кровообращениеи деликатным ем втирая в кожу питательный крем. Полезно делать пилинг и каждый день пользоваться специально предназначенными для ухода заью кремами.

     


    Дляи можно использовать с морской водой (на 1 литр воды 100 г морской соли).ь нужно массировать осторожно круговыми движениями, без нажима. Время а 8-10 минут.

     

    Мышцыи

    Грудь связана волокнами с малой и большойными мышцами. При правильном положенииная железа должна плотно прилегать кной мышце, а кожа должна быть туго натянута. Для мышци полезны тренировки, которые благотворно влияют на внешний вид бюста. Распространенное мнение, чтоь обвисает исключительно из-за слабости грудных мышц, ложно: ведь самаь не обладает поддерживающей мускулатурой, и состоит из соединительной и жировой ткани и желез, заключенных в оболочку из кожи. Чем крепченые мышцы тем привлекательнее выглядит грудь.
    Необходимо помнить, что сгорбленная спина и опущенные плечи портят вид бюста. В связи с этим в утреннюю зарядку следует включать упражнения, укрепляющие мускулатуру шеи, спины и мышц лопаточного сплетения. Нельзя забывать, что упражнения приносят пользу, если делаются систематически.

    К предупредительным мерам, входящим в общий комплекс ухода за бюстом, относится ношение а. Было бы ошибкой полагать, что тугая, хорошо развитаяь может длительное время обойтись без всякой опоры и поддержки.
    При выборе а надо следить за тем, чтобы он не сдавливаль и не способствовал застою крови, не делаль плоской и ни в коем случае не оттягивал книзу. Если же у вас малоразвитаяь, то благодаря у можно незаметно внести необходимые коррективы с помощью наполнителей - накладок, поролона.
    Слишком тесный и неудобный вреден дляи, так же как и неправильно выбранный по размеру. необходим для полнойи, иначе растягивается кожа. При маленькойи можно обходиться без а, если вам так комфортней, но следует его все-таки носить когда вы занимаетесь спортом. Идеальны для этого эластичные спортивные ы, которые хорошо поддерживають и в то же время не стесняют движений. Если наметилось увяданиеи, ей могут помочь контрастные компрессы - чередование умеренно горячих и холодных. При этом в горячую воду добавляют немного соли, в холодную - винный уксус или лимонный сок.
    Время от времени не носите , чтобы ваша кожа отдохнула. В домашних условиях можно носить мягкие и удобные топики типа спортивных, без косточек.

    Крем для увеличенияи

    Небольшой размери чаще всего - недостаток эстрогенов (женскихых гормонов). В состав кремов для увеличенияи как правило входят фитоэстрогены - это натуральные, но растительные эстрогены, обладают качествами схожими со свойствами женскихых гормонов. При регулярном и длительном (от 2-4 месяцев) использовании под воздействием крема увеличивается железистая ткань и соответственноь. Бюст приподнимается, становится более упругим, исчезают морщинки. Существуют кремы, которые увеличивают циркуляцию крови ви.ь увеличивается, но незначительно и всего лишь на несколько дней. От использования кремов дляи не стоит ждать кардинальных изменений, но косметический эффект будет виден - кожа декольте ухоженная, красивая, аь более объемная.
    Предупреждение: пользоваться кремами для объемаи нерожавшим женщинам не желательно. Они влияют на молочные железы. Проконсультируйтесь с маммологом!

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.