• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветотип внешности и аромат
    Опубликовано: 2012-06-19 00:04:44

    Каждая женщина имеет свою цветовую гамму: цвет волос, глаз, кожи. Ученые вывели целую науку - так называемую теорию времен года. Каждый цветотип внешности у женщин соотносится с весной, летом, осенью и зимой. Это не только помогает в выборе одежды и аксессуаров, но также учитывается при подборе духов. Таким образом, женщинам необходимо знать свой цветотип внешности, чтобы уметь выгодно себя преподнести в обществе мужчин.

     


    Женщины данного типа блондинки или светлые шатенки с голубыми глазами и полупрозрачной кожей. Этот цветотип внешности встречается у энергичных, естественных и хрупких дам. Поэтому таким женщинам нужны духи с чистым, легким, свежим ароматом, возможно фруктов или зелени, который вызывает ассоциации с весной. Например, классические духи, подходящие для женщин весеннего типа, - это «L"Air du Temps» от Nina Ricci или «Miss Dior» от Christian Dior. Удачным дополнением к образу весенней девушки станут духи «Lsatis» от Givenchy или «Paris» от Yves St. Laurent. Оригинально будут звучать «White Linen» от Estee Lauder. Женщинам весеннего типа наиболее подходят нежные ароматы духов «Alliage» от Estee Lauder или «Fidji» от Guy la Roche.

     


    Самый распространенный цветотип внешности среди россиянок - летний. Это женщины с пепельными волосами, серыми глазами и оливковой кожей. Женщины подобного типа очень уравновешенные личности. Им подойдут духи с цветочным, сладким, немного легким ароматом, подчеркивающим женственность. Это могут быть различные цветочные мотивы: розы, нарциссы, лилии и другие. Самые подходящие духи для женщин летнего типа являются «Chanel No. 5», возможны новые варианты - «Chanel No. 19», где кроме цветочной содержатся шипровые и древесные ноты. Из классики также будут идеальны «Joy» от Jean Patou, в состав которых входят ландыши и духи «Femme» от Rochas, содержащие жасмин и розу, которые придаютности. Идеальным вариантом будут «Rive Gauche» от Yves St. Laurent.

     


    Осенний цветотип внешности характерен для женщин с золотистой кожей, каштановыми волосами и янтарными или зелеными глазами. Личность осенних девушек неординарная: они одновременноны, сентиментальны, добры и независимы. Для осенних дам подходят немного тяжелые, насыщенные,тичные духи. Это преимущественно восточные терпкие ароматы с разными пряностями: гвоздикой, имбирем, кориандром, с добавлением масел и пачули. Будут актуальными также амбры, содержащиеся, например, в духах «Opium». Самыми подходящими для женщин осеннего типа можно назвать «Poison» от Dior и «Opium» от Yves Saint-Laurent. Ароматы «KL» от Karl Lagerfeld, «Coco» от Chanel придают чувственности осенним дамам. Духи, которые имеют в своем составе мускус и иланг-иланг, наиболее соответствуют загадочной осенней натуре, это: «L"Heure Bleue» от Guerlain, «Magie Noire» от Lancome, «Feminite du Bois» от Shiseido и «Diva» от Ungaro.


    Женщина-зима - красавица со светлой кожей и темными волосами. Она холодная и неприступная, все в ее облике таинственно и драматично. Поэтому и ароматы для таких женщин должны быть экзотичными, чувственными и насыщенными. Духи для зимних дам не должны быть чересчур сладкими и тяжелыми, им следует выбирать, скорее, фруктовые запахи. Например, им подойдут духи «Obsession» от Calvin Klein или «Paloma» от Paloma Picasso. Также удачным вариантом будет «Aromatics Elixir» от Unique, «Armani».


    Каждая женщина обладает уникальной внешностью. Но не только онаает большую роль, ведь свой отпечаток накладывает темперамент, характер представительниц прекраснойины человечества. То, как себя чувствует и воспринимает женщина, будет влиять на мнения окружающих ее людей. И благодаря чувству стиля, правильному макияжу и духам дамам будет всегда легко обратить на себя внимание.


     

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.