• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда мужской животик доставляет неудобства
    Опубликовано: 2012-06-17 04:04:00

    Согласитесь, достаточно часто приходится наблюдать ситуацию, при которой стройный мужчина, не так давно женившийся, начинает медленно, но верно «обрастать» жирком.
    Проходит не так много времени, и его живот начинает мешать даже занятиям любовью.
    Но это еще полбеды, как говорится, страшнее другое, ведь набор веса чреват для супруга возникновением проблем со здоровьем.

     

    Так, например, у него появляется одышка, учащается сердцебиение и т.д.
    И все же, назвать происходящее катастрофой все же нельзя, ведь при желании всегда можно найти выход из ситуации, но женщина все же должна проявить некоторую изобретательность.

     

    Не стоит заявлять своей второйинке о том, что вас не радуют его округлившиеся формы, и пора бы ему задуматься над этим, предпринять какие-то усилия для исправления ситуации. Попробуйте действовать в более мягкой форме, в этом случае получите большего эффекта.
    Тем более, не следует сравнивать нынешний и прошлый облик вашего любимого мужчины, или же постоянно показывать ему свадебную фото- и видеосъемку, где он еще выглядит значительно лучше, а уж сравнения с другими мужчинами и вовсе неуместны.
    Конечно же, если вы не собираетесь больно ранить любимого человека.
    Тем более что такое поведение с вашей стороны может оттолкнуть его.

     

    Есть и такие дамы, которые для достижения цели в деле похудения супруга попросту прекращают ему готовить.
    Но ведь в этом случае высок риск того, что со временем муж будет все чаще искать другие места, в которых ему смогут накрыть хороший стол.
    Да и вспомните о том, что отказ от пищи способствует набору еще большего веса впоследствии.

     

    Не лишним будет задуматься и о том, что голодный мужчина отличается плохим настроением и приступами злости, да и о е тогда можно забыть вовсе.

    Попробуйте "обмануть" желудок супруга, ведь практически любой особе слабого пола присущи такие черты характера, как хитрость и изобретательность.
    А это значит, вы всегда сможете снизить количество калорий, потребляемых своей второйиной, даже если объем порции остается прежним.
    Можно готовить щи, супы без мяса, овощные салаты, тем более, что многие овощи и фрукты являются еще и прекрасными ами.

    Конечно, очень мало мужчин, которые бы добровольно отказались от мяса, без него они не могут представить нормальной жизни.
    И вновь на выручку придет женская смекалка.
    Вам на помощь придут наиболее ценные, по содержанию питательных веществ, сорта мяса, но при этом отличаютщиеся низкой калорийностью, к их числу можно отнести куриныеки, телятину, а также, конечно же, не стоит забывать и о рыбе нежирных сортов.
    Готовить их лучше на гриле или же подавать в отварном виде, а вот от окорочков и свиных отбивных нужно категорически отказаться.
    На завтрак лучше готовить каши, в их числе могут быть ячменная, ржаная, овсяная, гречневая, так как это самые лучшие крупяные блюда, которые всегда готовы прийти на помощь худеющему человеку.
    В них содержатся те вещества, которые способствуют активизации работоспособности, а также те ферменты, которые расщепляют уже накопленные жиры.
    Если супруг отрицательно относится к кашам, то можно разнообразить это блюдо, при помощи добавления в него фруктов, ягод, молока.
    Можно готовить каши без сахара, но при этом добавлять в них грибы, отварное мясо, зелень.

    Преподнесите какую-либо идею, позволяющую сбрасывать вес, своему любимому таким образом, чтобы он ни о чем не догадывался, например, примите удар на себя, сообщив ему, что собрались заняться коррекцией своих форм, и тут же предложите ему составить вам компанию в занятиях гимнастикой по утрам, в посещении фитнес-центра, бассейна, занятий танцами.
    Но постоянно напоминайте, что это необходимо именно вам.
    И тогда вы сможете рассчитывать не только на потерю лишних килограммов, но и на улучшение отношений в семье, которые получат новый «ый заряд».

    Будьте счастливы!

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.