• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета по фазам Луны
    Опубликовано: 2012-06-16 08:44:43

    Ни для кого не представляется секретом, что Луна может оказывать воздействие на наше физиологическое и духовное состояние. Существуют несколько видов режимов по четырём фазам Луны: в новолуние, при восхождении Луны, в полнолуние и при Луне, идущей на убыль.
    Начальный период - полнолуние.



    Люди по-разному чувствуют себя в такой промежуток. Кто-то ощущает увеличенную активность, а кто-то полный падение сил. Порядок в эту фазу начинается в сумерки перед полнолунием и продолжается в течение суток. Необходимо употреблять исключительно жидкости – воду, соки, отвары с мочегонными свойствами. Целесообразно приготовлять свежевыжатые соки из сезонных фруктов и овощей. Эта режим поможет избавиться от различных отёков и очистить организм. Потеря масса составляет от 0,25 до 1 килограмма. В случае если вам тяжело не нарушить режим позволительно добавить немножко пищи, имеющей белки - молочнокислые изделие, гречневую или рисовую кашицу.



    Другая стадия - убывание Луны. В настоящий период замечается прилив сил, тело активно теряет жидкость и изгонять анатоксины. Срок стадии - две недели, из которых в первые 6-7 дней вес сбегает быстрее. В первый день нужно принимать в пищу овощи, поделив их на 5-6 малых частей. Следующие два дня питание должен состоять из варёных грибов, приправленных специями и оливковым маслом, и апельсинов. Пищу принимают два раза в сутки. Следующие сутки - голодание. Пятый и шестой - вновь сочетание грибов. При соблюдении всех советов за установленный промежуток времени возможно утратить до пяти килограмм избыточного веса.



    Рождение Луны - это третья фаза. Деятельность Луны увеличивается сразу на три дня - день накануне новолуния, день после и само новолуние. По этой причине и режим начинается заранее в семь часов вечера и тянется до семи утра следующего дня. Основу порция должны скомпоновать овощные солянка и отвары. Полный объём пищи разделяют на 4-5 частей. Овощные отвары разрешается готовить из картошки, фасоли и вкусного перца. Они насытят тело нужными минеральными элементами.

    Несомненно, для ускоренного снижения веса правильнее ограничиться одним бульончиком, но позволительно съесть и солянки, если сильно мучает чувство голода. Клетчатка, которая находится в овощах, поможет его заглушить. Иной вариация - это белковая диета: мясо, творожок, пища богатая витаминами рыба. Если следовать всем рекомендациям можно попрощаться с двумя лишними килограммами.

    Заключительная фаза - вырастающая луна. Она стимулирует аппетит, поэтому необходимо уменьшить количество употребляемой пищи. Правильнее всего ограничиться лишь фруктами и овощами.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.