• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличитьь
    Опубликовано: 2012-06-15 16:04:04

    Многие женщины хотят сделать своюь больше без помощи операции. И для этого помогут физические упражнения.



    Для того, чтобыь была красивой и упругой, нужно развивать мышцыи. В этом очень хорошо могут помочь отжимания от пола или от стены.



    Так же неплохо будет выполнить комплекс упражнений с гантелями. Нужно взять в руки гантели и лечь на пол. Руки надо вытянуть параллельно полу и поднимать их, приближая, друг к другу. Следует стараться, чтобы руки были прямыми. Чем чаще выполнять такое упражнение, тем эффект будет больше.



    Для увеличенияи поможет так же . Он хорошо влияет на кровообращение и рост тканей. С помощью а можно немного увеличить объеми. Однако, нужно знать, что следует делать регулярно, в одно и то же время, а то не будет никакого эффекта и смысла.



    Для аи нужно обзавестись хорошим ным маслом. В салонах красоты выбор масел достаточно велик, так что можно подобрать любое. Лишь бы оно предназначалось специально для аи.

    Как же правильно делать ?
    Для этого нужно положить ладонь на правуюь и слегка надавить. Затем нужно сделать пятьдесят круговых движений по часовой стрелке, и столько же против часовой стрелки. Точно такую же процедуру следует повторить и с левойью. Если эти упражнения выполнять регулярно, то через месяц можно обзавестись красивым бюстом. Главное не лениться.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.