• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сто тысяч вкладчиков Сбербанка СССР получили компенсацию
    Опубликовано: 2012-06-06 11:37:09

    За несколько дней людям выплачено 93 млн.грн. На очереди - еще более двух миллионов вкладчиков.

    По состоянию на 5 июня 100 тысяч вкладчиков бывшего Сбербанка СССР получили компенсации вкладов на сумму в 93 миллиона гривень. Об этом сказал сегодня, открывая очередное заседание правительства, премьер-министр Украины Николай Азаров.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Азаров напомнил, что 1 июня начались выплаты компенсации вкладчикам Сбербанка СССР. Он сообщил, что по состоянию на 5 июня 100 тысячам вкладчиков выплачено около 93 миллионов гривень. "Неплохой старт за несколько банковских дней. Обслуживание вкладчика по факту длится 10-15 минут", - сказал глава правительства.

    Он добавил, что для того чтобы повысить эффективность обслуживания, Ощадбанк ввел график, когда дни выплат чередуются с днями актуализации данных.
    "1,6 миллионам вкладчиков уже назначена дата выплаты с точностью до минуты. А еще около 1 миллиона граждан в определенные дни пройдут актуализацию данных в реестре вкладчиков. Задача Минфина и Ощадбанка - и дальше продолжать выплаты ритмично, своевременно, внимательно к каждому вкладчику", - отметил Азаров.

    После получения денег их можно перевести в доллары и держать в виде электронных денег, а в случае необходимости запросто вывести по схеме Либерти Резерв доллары - ЛикПей рубли. Разница в ликвидности сбережений очевидна!

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.