• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невозможное возможно
    Опубликовано: 2012-06-10 02:44:07

    Как известно, человек – кузнец своего счастья. И это утверждение достойно того, чтобы стать девизом каждой из нас. Хотите стать счастливой – не нужно ждать милостей от природы: все необходимое для этого есть внутри нас!

     

     

     

    Согласитесь, в глубине каждой из нас кроются практически неисчерпаемые резервуары жизненных сил, приятных эмоций и успеха. Просто обычно мы сами не даем им проснуться и начать работать в полную силу. Ведь для достижения гармонии с собой и окружающим миром достаточно только поработать, как следует, со своим внутренним миром.

     


    Позитивные мысли. Бывают дни, когда все получается и каждая мелочь радует - от пожухлого листочка, упавшего на плечо, до мокрого снега, сыплющего с неба на глаза. Но вас это никак не задевает, и вы с мыслями о чашечке горячего шоколада и тёплого пледа или горячей ароматной ванне идёте и радуетесь жизни. И люди, видя вашу улыбку, откликаются на любую просьбу и улыбаются в ответ.

     


    Ищите хорошее в каждой мелочи, которая с вами происходит, не вступайте в разговор о несовершенстве этого бренного мира, умейте брать на себя ответственность за происходящее, не принимайте близко к сердцу негативные оценки окружающих, верьте в то, что вокруг вас – замечательные люди, которые хорошо к вам относятся.

     


    Любовь к себе. Можно ли полюбить весь мир и других людей, если вы не любите себя! Не следует забывать, что вы - уникальны. Никогда на земле не появиться человек с такими же чертами лица, жизненным опытом, особенностями характера. И это уже достаточное основание для того, чтобы такого человека носить на руках, любить и лелеять. Не слушайте того, кто не уверен в вас и сомневается в ваших способностях. Научитесь не реагировать на это или просто разрывайте отношения с такого рода «друзьями». Любите свое тело и заботьтесь, чтобы вашей душе было хорошо.

     


    Исполнение желаний. «Желаю исполнения всех твоих желаний» - это самое распространенное пожелание, что мы слышим. И в этом нет ничего невыполнимого. Представьте свою мечту в красках, сконцентрируйтесь, повторяйте её цель убежденно, не один раз, словно до исполнения остались считанные шаги. Никогда не употребляйте частицу «не». Вместо «Я не заболею» - « Я совершенно здорова».

     


    Настрой на здоровье. Доказано, что большую часть недугов провоцируем мы сами, культивируя в себе неудовлетворённость и отрицательные эмоции. Освойте несложные приёмы управления своими эмоциями и решения ситуаций. Улыбайтесь! Когда человек улыбается, мозг получает сигнал: «Со мной все хорошо!» и ваше самочувствие приходит в норму.

     


    Хотите быть счастливой? Будьте ею!

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.