• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за волосами?
    Опубликовано: 2012-06-09 18:04:21

    Что же влияет на красоту и здоровье волос? Конечно же здоровый образ жизни. Необходимо бросить ие, так как оно вредит всему организму. Занимайтесь спортом, побольше находитесь на свежем воздухе. Не отказывайте себе в удовольствии от а головы, который полезен и снимает головную боль, а также способствует оздоровлению волос.

     


    Почаще волосы мойте шампунем, который подходит именно вам. Например, у кого жирные волосы, то рекомендуется покупать шампуни для жирных волос. Желательно мыть не очень горячей водой, чтобы голове было приятно. В конце мытья можно сделать косметическую маску для волос.

     

     

    Маски бывают разными:
    1) их приготавливают дома, собственноручно, если знают рецепт приготовления;
    2) покупают в магазинах или идут в салон красоты и профессионал сам умелыми руками наносит эту маску на волосы и заботливо потом смывает, если надо. Некоторые дамы любят пользоваться феном для сушки волос. Так вот, это вредит нашим волосам и старайтесь им пользоваться только при крайней необходимости. Пусть наши волосы сами высыхают и без чьей-либо помощи.

    Металлическую расческу ни в коем случае не покупайте, она вредна. Самая лучшая расческа – деревянная. Стригите секущиеся концы каждый месяц.

     

     

    Что нужно делать летом:
    1) Не забывайте про шляпы, платки. Если на улице жарко,скажем, +30С, то с вами может случиться обморок. Поэтому летняя шляпка – необходимая вещь, чтобы вас защитить от обмороков.
    2)После того, как накупались вволю в море, наигрались и уставшие пришли в номер гостиницы, то первым делом идите в душ и смойте с себя соль, которая осталась после купания. Ведь вода в море соленая. И на нас остаются частички соли и всякой гадости, такой как хлор.
    3) лосьоны для волос применяйте – они укрепляют волосы и убирают перхоть.

     

     

    Хотите сделать свои волосы блестящими?
    Тогда для вас полезные рецепты:
    1) у всех дома есть лимон. Его можно использовать для того, чтобы придать волосам блестящий вид. В кипяченную водичку добавляете немного лимонного сока( 1 столовую ложку сока кладете в 1 литр воды).
    2) Замачиваете крапиву, а затем полученным соком растения наливаете в воду ,которой ополаскивать свои волосы. Но берите только свежую крапиву. Очень полезно для корней волос.

    Уход за волосами должен быть постоянным! Не забывайте питаться правильно, следовать всем инструкциям взятым из хороших источников и вы приобретете шикарные и блестящие волосы!

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.