• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей. Кому за... тридцать
    Опубликовано: 2012-06-09 17:24:43

    Когда вы проходите отметку тридцати лет в своей жизни, то начинаете замечать что ваша кожа уже, не такая эластичная и к тому же появляется морщинки.

     

    Таким образом, вы приходите к выводу, что с этим надо что-то делать. Для этого вам в первую очередь необходимо отбросить привычки хмуриться, щуриться глаза или морщить лоб. Перечисленные действия мышц лица способствуют появлению малозаметных складок на коже, после чего они плавно переходят в глубокие морщины.

     

    Чтобы от них избавиться, вам нужно делать гимнастику, с помощью корой можно разгладить складки на лбу. На это упражнение вам не понадобится прилагать больших усилий или покупать дорого стоящие кремы от морщин. А нужно то всего лишь утром, после того как вы окончательно проснулись, даже не поднимаясь си, положить пальцы на надбровные дуги при этом плотно сжать веки на 5-6 секунд, стараясь при этом не морщить лоб.

     


    И так повторять это упражнение не больше десяти раз. Потом когда вы почувствуете, что нет необходимости класть пальцы на надбровные дуги.

     

    То тогда переходите ко второму этапу. Для этого вам понадобиться жирный питательный крем, который надо нанести на лоб, а сверху закрепить полоску вощеной бумаги или бинт. Цель этого упражнения в том, чтобы повязка находилась как можно дольше, при помощи этого упражнения вы сможете, научится контролировать мышцы лица.

     

     

    Ко всему прочему необходимо следить за своим выражением лица. Для этого надо придерживаться простых советов: когда молчите не сжимайте зубы; следите за своим выражением лица, так что б оно все время выражало спокойствие, уверенность и приветливость, к тому же это будет вам помогать и располагать людей в вашей повседневной деятельности.
    Можно также использовать само, но это только в том случае, если вы обладаете навыками такового.

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.