• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Термаж – способ безоперационного омоложения кожи.
    Опубликовано: 2012-06-09 14:44:06

    И хотя процесс старения кожи неизбежен, многие женщины вопреки природе желают оставаться молодыми и красивыми. В мире существует множество процедур, позволяющих воплощать желание оставаться молодой и красивой в реальность.
    Одна из последних разработок – термаж.

     

     

    Термаж – это радиочастотный лифтинг. Через специальную насадку в аппарате радиочастотная энергия подается в глубинные слои кожи. В результате этого воздействия, обрабатываемые ткани нагреваются до температуры шестьдесят градусов по Цельсию. Такое термовоздействие сокращает, подтягивает и уплотняет растянутые с возрастом волокна коллагена.

     

    Мгновенный эффект лифтинга виден уже сразу после процедуры. Однако процесс омоложения на этом не заканчивается, он продолжается внутри тканей. Можно жить своей обычной жизнью и при этом с каждым днем выглядеть моложе. Термаж не только мгновенно омолаживает кожу, но и запускает длительный процесс восстановления тканей, продолжающийся в течение трех месяцев после процедуры.

     

    Во время подтяжки лица с помощью операции, часть обвисшей с годами кожи просто срезается, а качество самой кожи остается на прежнем уровне. Термаж не только подтягивает кожу за счет регенерации волокон коллагена, но и позволяет улучшить качество самой кожи.

     

     

    Многие женщины просто боятся делать пластические операции из-за непредсказуемых последствий, применения за, швов, долгого восстановительного периода. Термаж позволяет получить почти мгновенный результат за полтора часа. При этом избежать неприятных, а зачастую и просто опасных для здоровья последствий операции.
    Термаж запускает природные процессы омоложения кожи и в отличии от других методик не искажает естественные черты лица. Ведь ни для кого давно не секрет как меняется лицо после инъекций ботокса.
    Термаж укрепляет и подтягивает кожу верхних и нижних век, уменьшает носогубные складки, устраняет второй подбородок, подтягивает кожу в области скул и щек, моделирует овал лица. Также термаж позволяет устранить обвислости кожи на внутренней поверхности плеча, бедер, животе, коленях.

     

     

    Данная процедура должна производиться только с использованием специализированного аппарата, тогда можно добиться впечатляющих результатов за один сеанс.
    Через три месяца достигается максимальный эффект омоложения. Если раньше вам приходилось прикрывать проблемные участки лица с помощью прически, то после процедуры термаж этого точно не потребуется.
    Термаж применяется в области шеи и декольте.

    Данная процедура не требует восстановительного периода и уже на следующий день можно выходить на работу.
    Термаж позволяет выглядеть моложе своих лет без долгого восстановительного периода, за, швов и рубцов.
    Помните, что доверять заботу о своей красоте и здоровье можно только опытным профессионалам, работающим в хорошо зарекомендовавших себя клиниках.

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.