• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота в мужском понимании
    Опубликовано: 2012-06-09 06:44:11

    Существует немало мифов о женской красоте. Причем создают их сами дамы, например: "оваяь 5-го размера - это красиво". Но далеко не всегда с этим согласны мужчины. На этот взгляд у них есть свое мнение, к коему и следует прислушаться женскому полу.

     

     


    Эх, и до чего же мы все - таки разные… мужчины и женщины. И дело не только в физиологических показателях. Но и мир вокруг себя мы воспринимаем по-разному, и что одним кажется красивым, другим может казаться верхом уродства.

     

    Вот и мучаются дамы, прилагающие столько усилий, дабы нравится противоположному полу. И на что только они не идут: и терпят различные косметические процедуры, и лежат в ультрафиолетовой кабинке, и нож хирурга для них не страшен. Они согласны тратить на эти деньги, время и энергию. И все ради одной цели – чтобы любимый человек понял, что она самая красивая и привлекательная. Но очень часто мужской пол не понимает всех эти жертв. Вот и происходят разногласия, недопонимания, расставания и обиды.

     

    Чтобы милые дамы не тратили попусту время и деньги, мы решили рассказать о красоте с точки зрения мужчины.

     

    1. Расти косонька до пят.

     

    Большинство российских мужчин длинные, женские волосы приводят в восторг. Им нравится путать их в порыве страсти, гладить по ним, нюхать и т.д. И потом, подсознательно человек с длинными волосами воспринимается мозгом, как особь женского рода. С длинными волосами можно сделать различные прически и каждый день выглядеть по новому. Именно по этой причине многие девушки и наращивают волосы. То есть, заходила в салон девушка с бобриком, через некоторое время у нее уже каскад волос по плечам. Со стороны это может показаться красивым, да и вблизи качественную, профессиональную работу мастера можно и не увидеть. Но если только коснуться таких волос, то все сразу станет понятным, а главное неприятным для мужской руки и понимания. Мужчина осознает, что ему подсунули что-то чужое, а значит любоваться и восхищаться этим искусственным набором он уже не будет.

     


    2. Длинные ногти за несколько часов.

     

    Женские ручки, безусловно, должны быть ухоженными и приятными на ощупь. Ну, кому, скажите на милость, понравятся шершавые руки с поломанными ногтями?! Как такую руку ать и прижимать к сердцу? И именно поэтому мастера маникюра никогда не будут без работы, дамы ходили, ходят и будут ходить к ним регулярно. Но часто эти походы выливаются в безрассудные формы, потому что женщине уже мало простого маникюра и длины своих ногтей, ей подавай длинные, яркие когти. Наращенные ногти видны издалека, да еще, если с рисунком, да к тому же сочного, кричащего цвета. Но это служит для мужчин сигналом к отступлению, ибо им совершенно не нравятся такие «боевые» ноготочки, да еще с явными искусственными составляющими.

     


    3. Южный загар.

     

    По опросам социологов, больше 80% мужчин не любят сильно загорелых женщин. Им кажется это ым и некрасивым. Другое слово, когда кожа чуть-чуть тронута солнышком – это привлекает глаз и скрывает бледность кожи. К тому же, большое воздействие ультрафиолета на кожу – вредно.

     


    4. Губки, как бантики.

     


    В понимании женщины губы должны быть пухлыми и большими. В идеале мужчины - натуральными. овые губы отпугивают и отталкивают мужчин. Им страшно прикасаться к такой девушке, уже не говоря о поцелуях. Действительно разве может доставить удовольствие резиновая женщина?!

     


    5.ь – символ материнства и женственности.

     

    К сожалению, многие красотки забывают о предназначении женскойи. Природа наградила ее этим богатством, дабы она смогла выкормить свое потомство. Но детей переводят на искусственные смеси, аь увеличивают в размерах, чтобы она казалась больше и привлекала внимание у мужского пола. Но многим мужчинам не нравятся пышногрудые «мадамы», им они кажутся ее и ненатуральными. По крайнее мере, замуж такую девицу они брать не хотят, чем она будет кормить его ребенка?

     


    6. Тонны грима на лице.

     

    Стремясь покорить мужское сердце, женщина проводит несколько часов перед зеркалом, старательно наводя «марафет». Но зачастую, это время потрачено напрасно, ибо только увидев килограммы косметики на лице и шее дамы, мужчина теряет к ней всякий интерес. Косметика создана для того, чтобы только подчеркнуть или скрыть мелкие дефекты кожи и внешности, но не более того. Если женщина прячется за кучей туши и пудры, значит, ей есть что скрывать, а зачем она тогда нужна мужчине?

     

    Как же найти компромисс? Где же та золотая средина? Наверно, необходимо, прежде всего, оставаться самой собой, не гнаться за модными тенденциями, а заглянуть внутрь себя и посмотреть по сторонам. Возможно, наши советы помогут дамам найти своюинку и постараться понять мужчин.

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.