• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платья в горошек: выход на бис
    Опубликовано: 2012-06-08 19:24:52

    Разве найдутся женщины, которые никогда в жизни не носили платья в горошек – эти незамысловатые изделия с простым принтом, покорившие миллионы сердец на планете? В чем загадка рисунка, сказать трудно, но он довольно часто становится популярным.

     

    В этот раз об этих платьях не вспоминали около 15 лет, в прошлом году он стал модным в рамках стиля «ретро». Но для триумфа винтажных вещей одного сезона оказалось мало, и дизайнеры вновь предлагают зрителям их любимые тренды. Первой вспомнила о «горошке» Stella McCartney, она использовала прозрачные вставки с ним в основу платья, рукавов и накидки. В этом сезоне коллекции многих дизайнеров могут похвастаться вещами с использованием любимой темы.

     

    Платья в горошек 2012
    платье в крупный горошек
    Модный «гороховый» узор можно увидеть у Gucci, платья с воланами и прозрачными длинными рукавами этого модного дома выглядят очень женственно и ично. Напротив, черное платье в горошек от David Koma отличается строгими линиями и лаконичным силуэтом.

     

    Фантазия стилистов не имеет границ, платья в горошек 2012 грешат огромным разнообразием: они могут быть короткими и длинными, иметь шлейф или пышную юбку из воланов, быть облегающими или многослойными. В коллекции от Valentino нет вещей полностью выполненных из ткани в горошек, но рисунок присутствует в элементах отделки.

     

    чёрно-белые платья в горошек
    Линия платьев в горошек Oscar de la Renta дополнена элементами другого цвета, наряды могут стать идеальным решением на каждый день. Мало шансов, что белый туалет с черным узором, дополненный красным ажурным поясом из кожи и такого же цвета туфлями, останется незамеченным. Сочетание пышной юбки, длинного рукава и закрытого верха без декора превращает его в броский предмет гардероба.

    Для ясных теплых дней стилисты рекомендуют приталенные короткие наряды из натуральных тканей, в жару можно носить сарафаны с вытачками, подчеркивающими красивую линиюи, на широких бретелях, с расклешенной юбкой.

    Совсем юной девушке хорошее настроение создаст сарафан из ткани с разноцветным рисунком, в таком можно погулять с подругами или взять его в поездку к морю. Фасоны платьев в горошек в 2012 году очень разнообразны и поэтому подойдут для женщин любого возраста и телосложения. Просто великолепно смотрятся наряды с рисунками в качестве праздничных, их можно использовать для выпускного бала или другого торжества..

    платье в горошек в стиле ретро
    С чем носить платье в горошек?
    Носить платье в горошек можно с любыми вещами и аксессуарами. При выборе дополнений, подходящих к классическому принту, нужно руководствоваться правилом: вещь с рисунком может быть в ансамбле одна. Обувь, сумку, бижутерию, перчатки подбирают в тон. Цвет черных платьев в горошек можно разбавлять аксессуарами других оттенков, например, красного. Подбирая ожерелье к одежде, следует учитывать, что размеры бусин должны быть крупнее, чем детали узора. К выбору бижутерии для платья в горошек нужно подходить деликатно, она не должна быть разноцветной, и ее не может быть много, можно использовать бусы и серьги, или браслет и колье.

    длинные платье в горошек
    Черное платье-тунику с рисунком можно дополнить белыми непрозрачными колготками и черными сапогами или туфлями. Красиво смотрится платье с расклешенной юбкой до колена с черным пиджаком, с ним же можно носить и длинное прямое. Сегодня стилисты не выставляют жестких требований к соответствию цветов, поэтому вполне допустима бежевая обувь. Пояс и сумку используют этой же цветовой гаммы.

    Можно черно-белый наряд дополнить красным корсетом, но сумка должна быть другого цвета, лучше взять нейтральный аксессуар. Девушкам со стройной фигурой подойдут наряды с рисунком любого размера, полным лучше выбирать мелкий узор.


     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.