• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщине убрать живот?
    Опубликовано: 2012-06-07 22:04:22

    Дышите глубже - Вы не уальны.
    Если бы появление живота происходило только во время ности, никто не задавался бы вопросом, как женщине убрать живот. Появлению живота все были бы рады и встречали его бурными аплодисментами. Но реальность говорит о том, что выпирающий живот не всегда вызывает приятные эмоции. Округлый живот с жировой прослойкой есть практически у всех, но его явная выраженность на фигуре считается неэстетичной и не уальной.

     

    А вот плоский животик - исключительная редкость, и в то же время, дефицитная мечта миллионов, ведь он включен в список составляющих красивого тела. Этот грустный стереотип причиняет множество неудобств – женщинам (да и мужчинам) приходится тратить силы и время на то, чтобы убрать живот. И не будем лукавить – лишь единицы являются достаточно волевыми и упорными, чтобы достичь цели. Остальные вынуждены постоянно ощущать «комплекс живота», втягивать его или пытаться скрыть под балахонами, параллельно испытывая чувство вины за собственное безволие и периодически пытаясь продолжать битву.

     

    «Животное» счастье.
    Долой такое положение дел! Дискриминация людей не должна существовать по признаку округлившегося живота. Никто не должен ощущать себя несчастным только из-за того, что у него нет кубиков на прессе. Особенно в двадцать первом веке, когда есть столько приятных и полезных способов убрать живот. Сегодня даже ученые и медики размышляют над тем, как женщине убрать живот, изобретают новые технологии и параллельно ведут дискуссии, а в самом ли деле отсутствие живота является необходимым условием для того, чтобы быть счастливой, умной и красивой. Но, пока наука определяется, мы попытаемся достичь желанного плоского животика хотя бы для того, чтобы ощутить успокоение от очередной достигнутой цели.

     

    Липосакция и панацея - не синонимы!
    Перед тем, как приступать к процессу удаления живота, выясните его природу. Живот может появиться из-за лишнего веса, смещения органов во время ности и даже из-за нарушения осанки. Узнать причину образования живота следует особенно тогда, если у вас много «лишних» денег и вы решили лечь под нож хирурга для липосакции. Конечно, операция является мгновенным ответом на вопрос «как женщине убрать живот», но во многих случаях она является не обязательной (чего вам не скажут ни в одной клинике). Возможно, вам требуется не хирургия, а выправление осанки или ношение специального бандажа. И вообще, нужно ли лишний раз повреждать «себя любимую», когда при проявлении терпения можно все сделать постепенно, безболезненно и красиво?

    О, сколько нам открытий «чудных»…
    На сегодняшний день существует множество альтернативных методик избавления от живота без хирургического вмешательства. Со здоровым скептицизмом поговорим о некоторых из них. Обертывания позволяют избавиться сразу от 1-2-х сантиметров за сеанс, но так, как суть процедуры заключается в избавлении не от жира, а от лишней жидкости, сброшенный вес очень быстро восстанавливается. Сомнительные инъекции в проблемные зоны с жидкостью, якобы «расщепляющей жир» должны быть отложены до лучших времен, пока не закончатся все судебные разбирательства по поводу испорченного здоровья у тех, кто уже испытал на себе этот «чудодейственный» метод. Крема и термобелье обладают некоторым эффектом, но лишь в комплексе с диетой и спортом. Особенное внимание следует обратить на виброеры и устройства, которые посылают электрические импульсы в проблемные участки – их действие не изучено до конца, и, как показывают отзывы реальных людей, эти устройства больше обладают подтягивающим и ным эффектом верхних кожных покровов, чем способны расщепить жиры.

    Банальное - оптимально!
    Выбор остается за вами, и в борьбе за плоский животик вы можете смело экспериментировать. Но реальными помощниками в борьбе с животом до сих пор остаются банальные, набившие оскомину, методы: рациональное питание, спортивные упражнения, и систематический сброс веса без интенсивных перегрузок (не более 3-5 кило в месяц). А если вы хотите «все и сразу», вам следует понимать, что этот подход требует риска и ответственности. К слову, «все и сразу» можно получить, используя корректирующее белье, чтобы выправить фигуру на тот период, пока вы, постепенно снижая вес здоровыми процедурами, будете превращаться в новый -символ отечества. Удачи вам!

     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.