• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть ухоженной без особых усилий
    Опубликовано: 2012-06-07 21:24:34

    Каждая женщина вне зависимости от возраста должна ухаживать за собой. Это необходимо не только, чтобы сохранить молодость, но и для того, чтобы просто отлично выглядеть. Посмотрев на себя в зеркало, вы должны лишь улыбаться, а не расстраиваться из за заметных недостатков. Как выглядеть ухоженной? Это очень просто. Достаточно уделить себе всего 15-20 минут в день. Вот несколько простых советов.

     

    Во-первых, вставайте утром за час до выхода на работу, чтобы успеть привести себя в порядок, спокойно собраться и позавтракать. Спешка и нервозность из-за того, что вы спешите, ни к чему хорошему не приведет. Стресс отрицательно сказывается на здоровье и внешнем виде человека, не добавляя привлекательности. Как выглядеть ухоженной, если вы в суматохе бегаете по квартире и наспех расчесываете волосы. Проснувшись, сделайте несколько простых упражнений, примите душ, приготовьте себе полезный завтрак. Откажитесь от кофе, лучше выпейте стакан свежевыжатого сока или ароматный чай. Обязательно нанесите правильный дневной макияж, уложите волосы. Не входите из дома не причесанной и без косметики. Одежду, которую вы планируете надеть на работу, выбирайте заранее накануне вечером, чтобы не тратить время на это утром, спокойно оденьтесь и отправляйтесь на работу.

     

    Во-вторых, уделите себе внимание вечером, после работы. Обязательно полежите в горячей ванне, сделайте маску для лица, шеи и рук. Нанесите питательный крем, предварительно очистив кожу с помощью специального средства.

     

    В-третьих, чтобы  выглядеть ухоженной, хотя бы раз в неделю занимайтесь в тренажерном зале или плавайте в бассейне. Упражнения на тренажерах укрепят мышцы и суставы, а плавание взбодрит и сделает вашу кожу подтянутой и упругой. Займитесь аквааэробикой - это отличный способ как поддержать себя в отлично физической форме, так и быть ухоженной.

     

    В-четвертых, обновите свой гардероб. Все модные модельеры и гламурные леди знают секрет, как выглядеть ухоженной. Нужно пройтись по магазинам и выбрать себе несколько стильных вещей на все случаи жизни. Отдайте предпочтение ярким и оригинальным нарядам, которые хорошо сидят на фигуре и подчеркивают все ваши достоинства. Будьте элегантной, а значит ухоженной.

    В-пятых, пользуйтесь услугами хорошего парикмахера, который не только сделает вам хорошую стрижку, но даст конкретные и эффективные советы по уходу за волосами. Некоторые проблемы кожи также требуют профессионального решения, поэтому обращайтесь к специалистам косметологам, работающим в профессиональных салонах красоты. Визажисты, знают множество секретов, как выглядеть ухоженной с помощью правильного макияжа, поэтому обратитесь к ним за консультацией. Они же подберут эффективные крема и маски, которые подойдут именно для вашей кожи.

    Ну и последнее, пусть рядом с вами будет любимый человек. Ведь, как хочется выглядеть ухоженной, когда вы любимы! Но, если пока ваше сердце свободно, не унывайте, счастье где-то рядом, главное, хорошо выглядеть всегда и везде, тогда вас обязательно заметят и полюбят.

     


     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.