• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для
    Опубликовано: 2012-06-07 12:44:12

    Для того чтобы мужчина женился на женщине за ее красивые глаза, у нее должны быть еще и хорошые ы. Этот факт огорчает многих ичных барышень, которые ждут, что мужчины чудесным образом перестанут оценивать женщин по физическим признакам. Пока однаина барышень читает романы и ждет, другие давно смекнули, что к чему и ищут эффективные упражнения для , чтобы быть во всеоружии при встрече со своим прекрасным принцем.

     

    Как создать красивую форму? В основном, у и бедер три проблемы – либо недостаток массы, либо избыток, либо ее неправильное распределение. К счастью, все эти проблемы поддаются решению, в зависимости от степени сложности, для этого потребуется немного времени и воли.

     

    Недостаток массы.
    От него попка выглядит плоской, впалой, а пространство между бедер у женщины становится слишком широким, напоминая «скелетные» ноги. Конечно, не все радуются такому эффекту, хотя некоторые любящие себя барышни не комплексуют, и время от времени можно встретить подобное чудо-юдо в брюках «дудочках». Остальные же предпочитают скрывать недостаток под одеждой и жутко стесняются.

     

    Впадать в крайности не надо. Белки и углеводы в рационе и грамотный фитнес тренер сотворят чудеса. Главное, правильно выполнять наращивающие упражнения для , чтобы накачались именно те мышцы, какие надо, а нагрузки должны быть не аэробные (с тренажерами, лентами, и т.д.).

     

    Избыток массы.
    В этом случае ы становятся широкими, рыхлыми, смотрятся неэстетично. Бедра начинают тереться друг о друга внутренней стороной, в жаркие дни сильно потеют, и если между ними нет тканевой прослойки, дело доходит до раздражения. Здесь, как и в первом случае, каждая женщина по-своему воспринимает свои размеры – одни гордятся, другие стараются скрыть.

    Последним в этом случае помогут аэробные упражнения, расщепляющие жир и улучшающие кровообращение, упражнения для и бедер с мячом, эластичной лентой. Важно также соблюдать правильную технику, иначе рискнете накачать икроножные мышцы. Наличие грамотного инструктора желательно.

    Неправильное распределение массы.
    В этом случае даже при нормальном весе попа женщины выглядит непрезентабельно. С задней стороны она приплюснута, но по бокам вылезают так называемые «ушки». Это визуально расширяет фигуру внизу, утяжеляя ее, требует определенного подхода к одежде, а самое ужасное, внушает женщине ложное убеждение, что у нее есть лишний вес, ведь «ушки» торчат из-под одежды, делая фигуру грузной.

    Убирать «ушки» можно комплексно. Обертывания или в сочетании с упражнениями, подтягивающими ы – и за пару месяцев максимум ваша попа преобразится и начнет восхищать вас в зеркале. А вместе с вами начнут восхищаться и мужчины, которые никогда не проигнорируют вид красивой женщины ни с переднего ракурса, ни с заднего.

    Итак, теоретически ы приведены в порядок – остальное дело практики. Что еще осталось откорректировать? Конечно же, свое отношение!

    Интересный факт.
    В самый разгар моды на худосочных моделей, когда все вокруг изводили себя до полусмерти тренировками и кефирными диетами, малоизвестная, по перспективная певица Дженнифер Лопес ворвалась во все рейтинги и хит-парады. Она покорила мир не только вокалом, но буквально заставила всех преклоняться перед своей задней частью достаточно внушительных размеров. До сих пор ведутся споры о том, вставляла ли певица имплантаты в свои ы или ограничилась даром природы. Тем не менее, парадокс налицо: певица сумела встать превыше стереотипов. В награду за это, в 2011 году журнал People признал ее самой красивой женщиной планеты.

    О чем это говорит? Может быть, дело не в форме, а в содержимом? Речь идет о содержимом черепной коробки. Если женщина будет чувствовать себя богиней, независимо от того, помещается она в дверь или нет, рано или поздно это начнут признавать все остальные. Поэтому если Вы испытываете огромный дискомфорт из-за огромной попы, повесьте на зеркало фотографию Дженни Лопес и, глядя на нее, вспоминайте о том, что судьбаива: в следующем году на ее месте можете оказаться именно Вы!


     

     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.