• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения от целлюлита на ах
    Опубликовано: 2012-06-07 06:04:51

    Сегодня мы расскажем вам, как убрать целлюлит на ах. С большим или меньшим успехом наши женщины научились бороться с целлюлитом в разных его проявлениях. Сложнее обстоят дела с целлюлитом в "проблемных зонах", а проще говоря, на бедрах и ах. Даже при успехе в борьбе с лишним весом, когда удается сбросить все лишние килограммы, взгляд на эти зоны приносит тоску и разочарование. С проблемой дряблости кожи и потерей упругости на бедрах и ах, встречаются не только женщины, но и мужчины. И очень кстати, что сегодня существуют упражнения от целлюлита на ах. Не ленитесь, выполняя всего три раза в неделю эти простые упражнения, вы решите эту проблему.

     

    Приседания с гантелями
    Приседания с гантелямиПросьба выполнять упражнения для подтяжки , именно в той последовательности, в которой мы их предлагаем. Это первое упражнение. Для его выполнения нужны гантели(0,5-1 кг), если нет гантелей, подойдут бутылки с водой. Ноги на ширине плеч, руки с гантелями вдоль бедер. Лопатки сведем, держа спину ровно, подбородок параллельно полу. Приседаем пока икры коснуться (если нет проблем с коленями), если проблемы есть, то выполняйте упражнения в соответствии с вашими возможностями. Затем плавно встаем, держа колени вместе. Желательно делать три подхода по десять двенадцать раз каждый.

     

    Становая тяга
    Второе упражнение против целлюлита на ах, мы будем выполнять в облегченном варианте, что не уменьшает его воздействия на ы. Становая тягаНоги на ширине плеч, руки с гантелями вдоль бедер. Сводим лопатки, спина и колени ровные и медленно, скользя руками по ногам, нагибаемся как можно ниже. Выпрямляемся только за счет мышц и бедер, чувствуя, как они напрягаются. Также три подхода по двенадцать раз.

     

    Шаги сидя
    Шаги сидя Рекомендуется выполнять упражнение на ном коврике и желательно в плавках, для лучшего контакта с ковриком. Сядьте, вытянутые ноги перед собой, спина прямая, согнутые руки на уровне груди. Совершая перешагивание с одной ноги на другую, проползите вперед на е, а затем назад. Три подхода по десять раз.

     

    Подъем таза из положения лежа
    Ложимся спиной на ный коврик, ноги согнуты под углом 45 градусов. Спина и ступни ног прижаты к полу. Руки вытянуты ладонями вниз. Таз медленно отрываем от пола, сжимая ы. Важно, чтобы движение совершалось за счет бедер. Также, медленно не разжимая , опускаем таз, но не касаемся им пола и так по восемь-десять раз три подхода. Между подходами делайте паузу, опуская таз на пол.Подъем таза из положения лежа
    Регулируйте количество подходов и количество упражнений в каждом подходе согласно возможностям и уровню тренированности вашего организма. Не форсируйте события. Результат придет обязательно, благодаря систематическим занятиям и строгому следованию данным инструкциям. Уже через месяц вы с удовольствием будете взирать на подтянутые ы и все это благодаря вашей силе воли и упражнениям от целлюлита на ах!

     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.