• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть красиво без макияжа
    Опубликовано: 2012-06-07 05:24:45

    Все знают, насколько макияж делает женщину более красивой и привлекательной, но никто не задумывается о его вредности для кожи. Ведь если очень часто наносить макияж, то кожа намного быстрее начинает стареть и увядать. Но с другой стороны с помощью макияжа можно замаскировать все недостатки кожи. Что же делать? Что выбрать - красивый внешний вид или кожу, которая выглядит старше? Выход есть! Можно иметь замечательный внешний вид и без макияжа, важно лишь знать несколько простых правил, придерживаясь которых можно выглядеть красиво и очаровательно без единого следа от макияжа.

     

    Чаще пейте воду
    Для поддержания молодости и красоты кожи каждый день следует пить большое количество воды. Благодаря воде из организма выводятся токсины, и вероятность появления угрей на Вашем лице значительно уменьшается, а кожа становится более здоровой. В результате исчезает необходимость в тонировании кожи.

     

    Сон красоте необходим
    Для здоровой кожи необходим полноценный, хороший семичасовой или восьмичасовой сон. При недосыпании под глазами появляются темные круги или припухлости, для маскировки которых используются косметические препараты. Итак, если Вы будете спать полных 7 – 8 часов, то сможете попрощаться с маскирующими средствами.

     

    Умывайтесь холодной водой
    После сладкого сна, перед тем как начнете чистить зубы нужно умыться холодной водой. Также находясь на работе, если у Вас появится свободных пару минут, оросите лицо прохладной водой, и Вы сразу ощутите разницу. Такая процедура Вас взбодрит, а кожа не будет выглядеть тусклой, как это часто бывает в конце дня.

     

    Не забывайте про пилинг
    Для начала нужно помыть лицо очищающим средством и после следует нанести на кожу скраб. В результате Вы избавитесь от мертвых клеток, которые придают коже тусклый вид. Также после очищения откроются поры, кожа сможет снова полноценно дышать и будет долгое время оставаться красивой и молодой.

    Солнцезащитное средство
    Прямые солнечные лучи очень вредны для нашей кожи, поэтому за 15 минут перед выходом из дому на лицо следует нанести крем содержащий SPF от 15 и более. Не стоит пренебрегать качественными, солнцезащитными средствами находясь на пляже, а голову желательно повязывать красивым платком (что сейчас снова вошло в моду) для защиты волос от воздействия палящего солнца.

     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.