• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как продлить «женский век»
    Опубликовано: 2012-06-06 16:04:21

    Сколько бы не говорили женщины о карьере и ации, они всё равно стремятся оставаться Женщинами в любом возрасте. Ощущать заинтересованные взгляды мужчин, слушать комплименты, ять и быть любимыми. Пятьдесят лет – это непростой возраст, но главное понять преимущества этого возраста, и тогда можно оставаться желанной и привлекательной, как для супруга, с которым в браке, скажем, почти 30 лет, так и встретить мужчину своей мечты, если Вы по какой-то причине сейчас одиноки…



    Сначала о том, что не надо делать категорически никогда:



    быть молодящейся старушкой;
    предаваться воспоминаниям о влюбленностях в молодости, т.е. подчеркивать, что молодость прошла;
    стать бабушкой, у которой всё позади, т.е. перестать интересоваться жизнью;
    ограничить своё пребывание только домой и работой.



    Что же ждет женщину в этом возрасте? Самое главное – преодолеть перестройку организма и психики. В некоторых странах Востока наступление ы у женщины празднуется даже торжественнее, чем свадьбы илидения. Поэтому самая основная мысль, которая должна «засесть» в голову – мы не стареем, мы вступаем в пору золотой осени, и, чтобы она длилась долго, нужно просто приложить чуть-чуть усилий. Чтобы продлить «женский век», необходимо придерживаться пяти основных правил в жизни.

    Правило первое: ухоженность и уверенность!

    Итак, забот по дому стало намного меньше, дети, а то и внуки уже выросли, значит, можно больше уделить внимания своему лицу, фигуре, одежде. Помогите своей коже, посоветуйтесь с косметологом. Вовсе не обязательно гнаться за звездами шоу-бизнеса и применять хирургические методы. Используйте качественные кремы, маски, скрабы… И Вы станете прекрасно выглядеть.

    Не ленитесь: если есть желание, запишитесь на аэробику, танцы, йогу. Если это не для Вас, придумайте свою зарядку-разминку и делайте её дома в любое удобное время или совершайте прогулки по парку или скверу каждый день, только не с авоськами в руках.

    Пересмотрите свой гардероб, выбросите вещи Вашей молодости без сожаления. Сейчас можно купить стильную одежду с большими скидками, ведь мы не гонимся за последней модой. Наша цель – найти свой неповторимый стиль, чтобы источать ухоженность и уверенность.

    Правило второе: уальность!

    Не секрет, что с наступлением ы увеличивается уальность женщины. ые отношения свободны от переживаний «залечу» или нет. Сама природа позволяет Вам раскрепоститься и почувствовать себя богиней а. Ведь нередко более молодых мужчин привлекают женщины бальзаковского возраста, потому что они не стремятся заключить брак, снисходительны к слабостям и идеальные ицы.

    Правило третье: загадочность!

    Чем же можно по-настоящему привлечь мужчин? Это – загадочность и контрасты. Создайте воображаемую ую интригу – ический телефонный разговор в присутствии коллег, попросите друга семьи или дальнего родственника подвезти Вас после работы. Главное, на расспросы «кто это был?», отвечать что-нибудь туманное… Такая загадочность поможет показать всем, что Вами интересуются, и, возможно, кто-то посмотрит на Вас совсем по-другому.

    Правило четвертое: контрасты!

    Позвольте себе контрасты. Если Вы предпочитаете деловой стиль в одежде, по случаю появитесь в одежде ического стиля. Смените брюки на юбку или наоборот. На вечеринку внука оденьтесь тинэйджером, а на Новогодний вечер обязательно придумайте себе костюм от Бабки-Ёжки или Цыганочки до Феи, насколько Вы сможете вжиться в роль.

    Правило пятое: легкость на подъём!

    И, наконец, будьте легкими на подъём. Посещайте выставки и музеи, парки, отправляйтесь в выходные на какую-нибудь экскурсию. Если Вы любите дачу - пожалуйста, только не торчите и там только на грядках…

    Следуя этим пяти правилам, Вы заставите по-новому взглянуть на Вас супруга или найдете мужчину своей мечты.

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.