• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее лекарство для похудения
    Опубликовано: 2012-06-06 10:44:22

    Вы спросите, что же это за лекарство? Вода! Да-да, самая обычная чистая сырая вода.

     


    является  лучшим лекарством для похудения. Так как главная причина лишнего веса – это обезвоживание.

     


     Знаете ли вы о том, что за сутки объем воды, циркулирующей в нашем организме, составляет около 10 тыс. литров? Это требует огромных затрат энергии. Поэтому, когда мы пьем воду, наш организм вырабатывает фермент липазу, чтобы вырабатывать необходимую энергию из запасов жира.

     

    Поэтому вода эффективное средство для похудения. Она дает нам чистую энергию для работы мозга и этим предотвращает создание запасов жира из-за переедания. И еще вода активизирует выработку ферментов, сжигающих жир. При помощи воды можно сбросить вес безо всякого труда, не нужно будет даже подсчитывать калории. Вода способствует выработке так называемого гормона сытости. А он, в свою очередь, активизирует перистальтику кишечника. Хорошо выпивать два стакана воды утром натощак, чтобы стимулировать работу кишечника.

     

    При достаточном потреблении воды уменьшается тяга к сладкому. Предпочтения в еде смещаются от углеводистой пищи к белкам и жирам. Не бойтесь включать жиры в свой рацион: лишний вес и  сердечнососудистые заболевания – это следствие не жирной пищи, а обезвоживания.

    Вывод: чтобы избавиться от лишнего веса, нужно пить достаточное количество воды .

    Для большинства людей это 2-2,5 литров воды в день. Для тех, у кого вес около 100 кг, нужно пить 300 г воды на каждые 10кг веса. Как научиться пить воду без ощущения дискомфорта, узнайте из статьи «Вода — источник красоты и здоровья». Не забывайте, что ваш рацион должен быть богат витаминами и микроэлементами.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.