• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты и молодости
    Опубликовано: 2012-06-06 06:44:22

    Каждый из нас хочет выглядеть молодым и красивым. Часто в душе мы и чувствуем себя лет на 25. Но глядя в зеркало замечаем, что возраст берет свое. Появляются морщинки, контур лица и губ становится не таким четким, как раньше…

     

    Что же делать? Ведь так не хочется стареть.
    Хочу поделиться с вами очень простыми секретами красоты, следуя которым вы сможете выглядеть намного моложе.

     

    Конечно, самый первый совет – пейте воду. Ведь вода — настоящий источник красоты и здоровья для вашей кожи. Благодаря воде ваша кожа будет гладкой и упругой.
    Не забывайте о том, чтобы ваша пища была здоровой и разнообразной. Многие продукты содержат вещества полезные для здоровья кожи, волос и ногтей.

     


    Хорошо высыпайтесь. Во время сна отдыхает и восстанавливается ваша кожа.
    Также помните, что мышцы лица, чтобы быть упругими, а не дряблыми, как и любые другие мышцы нашего тела, нуждаются в тренировке.

     


    Самый простой способ тренировать мышцы лица – гримасничать. Попробуйте, стоя перед зеркалом, изображать лицом разные чувства – печаль и радость, удивление и страх, высокомерие и восторг… Любые. Кто-то может возразить: «А как же мимические морщины?» Но мимические морщины образуются от того, что на нашем лице чаще всего одна, извиняюсь, гримаса. Одни группы мышц в постоянном напряжении, а другие, наоборот, не работают. И кожа в тех местах, что постоянно напряжены, можно сказать, «заминается». Но если изображать разные эмоции, будут задействованы разные мышцы, которые и будут тренироваться. Тогда и морщинки будут разглаживаться.

    Можно также делать простые упражнения для лица или омолаживающий .
    Еще один простой способ, помогающий сделать кожу лица упругой и здоровой, — протирать утром и вечером лицо кусочком льда.
    Лед лучше всего сделать из отвара трав. Отвар из ромашки снимет раздражение, из мяты – успокоит кожу лица, а из зеленого чая, обладающего антиоксидантными свойствами, — омолодит. Для приготовления льда возьмите 1 ч. л. растительного сырья, залейте стаканом крутого кипятка, накройте крышкой и настаивайте 20 минут. Процедите и разлейте в формочку для льда. Поставьте в морозилку.

    Эти простые секреты красоты помогут вам быть молодыми и красивыми, не зависимо от возраста.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.